Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 18 апр 2024, 09:08




и поделиться:  Страница 2 из 23 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Думаю, пробовать не стоит, ибо
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 03:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:22
Постов: 94
Думаю, пробовать не стоит, ибо такие браки, как мне кажется процентов на 90% по залёту( => ни чего плохого, ровно, как хорошего))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Поясняю: "Браки, заключен
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 05:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:22
Постов: 94
Поясняю: "Браки, заключенные между студентами без веской на то причины редкость, хорошо, если именно в том случае это было исключение. Но тренд Я думаю, будет, таков - просто так, ещё студентами женятся единицы. А массы – делают это по необходимости (если речь идёт о студентах) и необходимость эта в народе именуется – залёт. Хотя, да…. И по любви ещё бывают браки в школе, между прочем для цыган – это нормальное явление."

Наталья, не стоит воспринимать такие заявление в обиду, Я написал лишь, то, что первым в голову пришло)))

Какие - между студентами. О как!


Не в сети
 Профиль  
 
 Эх... Я бы вот тоже хотел бы н
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 10:56
Постов: 10
Эх... Я бы вот тоже хотел бы найти свою любовь в университете... Столько девушек красивых ходит и почему то мимо))) Не везет мне в любви зато в жизни повезет)) Надеюсь...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 23 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron