Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 22:58




и поделиться:  Страница 5 из 23 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Будет ли девушка любить парня
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 04:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:22
Постов: 94
Будет ли девушка любить парня или нет, Я думаю не зависит от того любит ли он её)) и наоборот… скорее есть обратная зависимость, но это уже извращённая форма.

Если любовь не взаимна, чаще всего так и бывает... - это не значит, что нормальных вдруг не стало))) По секрету: нормальных не бывает)))... всё ложь и провокация.

Что бы уважали... нужно заслужить, любовь в меньшей степени, но тоже от самого субъекта зависит)

Опять же по секрету шёпотом: больше позитива, почаще улыбайтесь и в эту улыбку кто-нибудь да влюбиться… люди по большому счёту – эгоисты, потому их мало волнуют чужие проблемы… потому все и пытаются окружать себя людьми, у которых всё ладиться.


Не в сети
 Профиль  
 
 P.S.: Любить и уважать звенья
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:22
Постов: 94
P.S.: Любить и уважать звенья не одной цепи, по крайней мере, не соседние её звенья. Вероятно под уважать вы имеете ввиду – ценить)


Не в сети
 Профиль  
 
 Искренне желаю Вам удачи. И пр
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:22
Постов: 94
Искренне желаю Вам удачи. И предостерегаю: не надо слишком серьёзно воспринимать, то, что Я пишу))) *само собой, только здесь)))))))))))))*
А по поводу пустых дискуссий - это чистой воды флуд.
Как полосы бывают больше светлые, чем тёмные и наоборот... так и мои мысли толковые и без толковые. Бестолковые, вот собственно они и тут)


Не в сети
 Профиль  
 
 Даша Тепикина Не все парни,ко
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 10:56
Постов: 10
Даша Тепикина Не все парни,которые в друзьях у Катерины ♥♥♥♥♥☼♥♥♥♥♥ Селезнёвой,заняты) Я свободен))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 23 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron