Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 13:36




и поделиться:  Страница 22 из 23 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:53 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
Главное, чтобы судьба была... А то половинку можно встретить и в университете, и в своем же подъезде, а некоторым приходиться ехать в другую страну, чтобы повстречать ту самую или того самого.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:06 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:54
Постов: 56
Инет тоже не плох как средство знакомство. Хотя бы потому, что сначала идет общение... а потом уже влечение и т.д.... Если я правильно механизм понимаю... ))) чаще всего, общаясь в сети, мы рассказываем больше и расскрываемся больше, чем при личной встрече. например, целью знакомства было не само знакомство, а партнерство в игре или еще что-то.... тогда отношения и по интересам, и много общего можно найти в друг друге )


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:13 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:03
Постов: 60
Я тоже не против знакомств в интернете.. но не ради знакомства и совместного тесного и вольного времяпрепровождения, а для того, чтобы найти новых единомышленников, тех, кто разделяет твою точку зрения. Ведь с таким легче и о дальнейшем совместном чем-то думать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:25 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
Рузо, но и для этого судьба нужна. интернет штука обширная.. Надо быть в нужный момент, на нужном форуме, в нужной теме ))) или в чате ))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 13:01 

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:30
Постов: 49
Встретить вторую половинку можно в очень необычном месте ))) Я например со своей невестой в очереди познакомился )) коммуналку оплачивал ))) прям как в том фильме - а ведь жили в одном подъезда )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ищем вторую половинку в своем университете!?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 13:29 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:09
Постов: 51
Ваня писал(а):
Встретить вторую половинку можно в очень необычном месте ))) Я например со своей невестой в очереди познакомился )) коммуналку оплачивал ))) прям как в том фильме - а ведь жили в одном подъезда )))

Очередь в ЖКУ - прблемы объединяют )) Вот вам и общие интересы ))) и проблемы ))) - большие счета )))Есть общие темы для разговоров ...
Мне тоже нравиться идея знакомства на тематических форумах... Приятно общаться с теми, кто говорит на одном языке с тобой ))) как минимум - понимает тебя


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 22 из 23 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron