Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 13:24




и поделиться:  Страница 4 из 7 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Константин, если бы тогда не п
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:46
Постов: 94
Константин, если бы тогда не повернулся, сейчас бы стоял вопрос о закрытии, а не повернуться ли обратно. В конце концов, открыли же физический и химический факультеты. Последний вообще получил новый корпус.


Не в сети
 Профиль  
 
 
#39
Евгения Мокрушина <
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:46
Постов: 94

#39
Евгения Мокрушина
6 ноя 2008 в 23:50

я за!

проспонсируете?


Не в сети
 Профиль  
 
 Евгения, "нет ничего боле
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:22
Постов: 94
Евгения, "нет ничего более практичного, чем хорошая теория". И, чем же Вам так не угодили контрактники?
Я Вам сажу: "Я тоже учусь на контрактной основе, более того меня на контракт не хотели брать на ряд специальностей АС и ЭиУ факультетов, на которые Я подавал документы (последние классы школы прогулял и средний бал 3,1, лишь физика и математика 5). При всём при этом сейчас Я могу сказать, что учусь успешнее большинства бюджетников, так что не всё зависит от формы обучения, поскольку контрактников спрашивают ничуть не меньше. А деньги лишними не будут, а в целом будет достаточно ужесточить требования к знанию предметов уже в ВУЗе, ибо школьную программу можно освоить за считанные дни".


Не в сети
 Профиль  
 
 Наталья Александровна Набокова
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:46
Постов: 94
Наталья Александровна Набокова
7 ноя 2008 в 12:0

Нельзя отменять контракт. А том будем как пед ныть, что государство мол нас обеспечивает процентов на 40 даже по государственным ставкам.

Откуда деньги-то брать на то, чтобы вообще не закрыться? Не говоря уже о развитии...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 7 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron