Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 22:41




и поделиться:  Страница 6 из 7 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Re: Вас выбрали ректором! Ваши первые 10 распоряжений
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:42
Постов: 255
Ты 100% хочешь понизить зарплаты :D Готовишь людей к такому событию? :)
Кому не интересно - уволим, а потом поздно плакать :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Вас выбрали ректором! Ваши первые 10 распоряжений
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:57 

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:49
Постов: 59
Если понизить зарплату, то конечно же будут люди халтурить. Наоборот нужно их заинтересовывать в повышении работоспособности. Материальное стимулирование, премии, надбавки как раз то что нужно!


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Вас выбрали ректором! Ваши первые 10 распоряжений
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:28 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
Однозначно, увеличение зарплат, мотивация студентов - программы, конференции, стипендии... Ну или что-то подобное... Но кто ж знает... Все хотят как лучше, а получается... ну вы сами знаете как )


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Вас выбрали ректором! Ваши первые 10 распоряжений
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:38 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:03
Постов: 60
Александр, это ты про "дорога, вымощенная благими намерениями"? ))) По любому найдутся недовольные лица )))) Кому-то премий будет мало, кто-то еще машинку служебную захочет ))) А суденты столовую ))) бесплатную )


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Вас выбрали ректором! Ваши первые 10 распоряжений
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:13 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:01
Постов: 36
От меня как от ректора - лекторов ждало бы повышение зарплат, а студентов - более длинная сессия -чтобы было можно вздохнуть между экзаменами.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Вас выбрали ректором! Ваши первые 10 распоряжений
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:44 

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:03
Постов: 114
Россия конечно страна неограниченных возможностей)) Но будьте более прагматичны- вам никто не даст вот так вот сразу стать главным!! А к тому времени если вы и вправду станете главным в своем вузе, вас не так будет смущать кабинет 707 или сторож Забывший открыть вам дверь. Я думаю у вас появятся более достойное применение своих полномочий)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Вас выбрали ректором! Ваши первые 10 распоряжений
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 18:19 

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:45
Постов: 86
Эх кто бы меня назначил главным))) Я бы навела порядок в универе!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Вас выбрали ректором! Ваши первые 10 распоряжений
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 18:41 

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:03
Постов: 114
однако как бы высоко не было ваше мнение- конструктивных изменений вы не добьетесь. Необходимо менять не подход а саму систему!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Вас выбрали ректором! Ваши первые 10 распоряжений
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 19:33 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:54
Постов: 56
Alexmiri писал(а):
Россия конечно страна неограниченных возможностей)) Но будьте более прагматичны- вам никто не даст вот так вот сразу стать главным!! А к тому времени если вы и вправду станете главным в своем вузе, вас не так будет смущать кабинет 707 или сторож Забывший открыть вам дверь. Я думаю у вас появятся более достойное применение своих полномочий)))

Ну, вот, и помечтать не дадут .... Понятное дело, что к нашему мнению и пожеланиям никто не будет прислушиваться..И даже больше, никто это кроме нас - форумчан и не прочтет.... Но хочется все же подумать о том, что можно было бы изменить и что является для нас самих первоочередным.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Вас выбрали ректором! Ваши первые 10 распоряжений
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:36 

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:30
Постов: 49
Жора писал(а):
Понятное дело, что к нашему мнению и пожеланиям никто не будет прислушиваться..И даже больше, никто это кроме нас - форумчан и не прочтет.... Но хочется все же подумать о том, что можно было бы изменить и что является для нас самих первоочередным.

А я думал мы это так, для развлечения пишем ) общаемся по-просту ) А тут оказывается распределение проблем ВУЗА по степени их важности ))) А я и не знал )


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 7 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron