Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 09:33




и поделиться:  Страница 2 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 В своём большинстве преподават
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:22
Постов: 94
В своём большинстве преподаватели милейшие люди и за 6 лет меня откровенно валили дважды, нет… трижды... (причём ставили не 2, а 3 и в двух случаях из трёх предупреждали заранее, видимо давали время одуматься), если учесть, как Я себя порой веду – это очень хороший показатель.

О них о всёх остались приятные воспоминания, не в счёт только одна жирная скотина с кафедры графики, которую Я выше в счёт не брал. *эта падла заявила, что Я заказал чертёж (элементарный) и я сказал: «Я на ваших глазах за 15 минут всё перечерчу заново и получу отлично, порукам?». «Хорошо», - кивнула лошадь, зная, что в ведомости уже поставила удовл. и ещё она умудрилась транжирить с нас по коробке конфет. Сам в шоке, как Я ей всё не высказал…, но в следующем семестре Я это исправил)))


Не в сети
 Профиль  
 
 #12
Ilya ✖ Random
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:46
Постов: 94
#12
Ilya ✖ Random
12 июн 2009 в 22:33

почему принципиальность в кавычках?

дайте конкретный пример ситуации (только описывайте честно и корректно), я вам покажу логику поведения препода и, вероятно, уличу вас во лжи в свою пользу.


Не в сети
 Профиль  
 
 я так понял, примеров не будет
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:46
Постов: 94
я так понял, примеров не будет. вот и цена завываниям о завалах. учить надо, а не по форумам сраться


Не в сети
 Профиль  
 
 Физика? Идёшь и сдаёшь... Пише
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:22
Постов: 94
Физика? Идёшь и сдаёшь... Пишешь формулы основные на шпоры, Я это делал на деревянной линейке))) (много линеек)... конспект (у меня были копии) пару раз прочитать.


Не в сети
 Профиль  
 
 аааа...эт у вас на АСе экзамен
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:46
Постов: 94
аааа...эт у вас на АСе экзамен из 10 задач и пользоваться чем хочешь?


Не в сети
 Профиль  
 
 Алексей Кувшинов,это вы кого р
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 02:57
Постов: 15
Алексей Кувшинов,это вы кого раздолбаем назвали??и не лезьте не в свое болото,вас не просят!считаете себя умным,только потому что вы преподаватель?не переоценивайте себя!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: