Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 15:31




и поделиться:  Страница 5 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Короткий фрагмент из другой гр
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:46
Постов: 94
Короткий фрагмент из другой группы (незнакомые преподы из разных городов):

#458
Пётр Корольский
16 июн 2009 в 23:08
Боже ты мой, ну откуда, скажите мне на милость, берётся такое святое убеждение в том, что у человека, сидящего в предметной комиссии, одна-единственная задача: не поставить умнице-экзманенуемому хорошую оценку?! Откуда?! Из личного студенческого опыта? Так я могу на это сказать только одно: учить надо, друзья разлюбезные! Учить, а не с раскрытыми зачётками у форточек по ночам торчать, как идиоты.
А то мне попадаются такие студиозусы: весь семестр пробалбесничают, потом последнюю ночь самоистязанием чужими конспектами проразвлекаются, наутро какой-нибудь пятак дурацкий в ботинок подложат и с холодной головой и чистой совестью идут сдавать экзамен. Получают соответствующий результат. Кто виноват? Препод, с..а, завалил, кто ж ещё?!..
Сообщение
Это спам

#459
Софья Тихонова
16 июн 2009 в 23:16
#458 Ну, вам еще везет. Мне сегодня 15 минут студентка объясняла, что мой предмет она никогда не понимала и не поймет, что все, что она может - зазубрить на тройку и больше, чем на тройку, которую я ей ставлю, она не знает и на большее не претендует. Но ей нужна, понимаете!, нужна четверка, и поэтому я обязательно должна ее нарисовать.((


Не в сети
 Профиль  
 
 ну это просто возмутительно
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 02:57
Постов: 15
ну это просто возмутительно!!!! сколько можно???? товарищи преподаватели, может быть хватит уже говорить о том, что все студенты бездари???? успокойтесь уже!! если уж на то пошло, вы не лучше!!! эти бессмысленные споры студентов-преподавателей ни к чему не приведут!все равно каждый останется при своем мнении.......


Не в сети
 Профиль  
 
 #44
Danil -=Jason=- Shalash
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 06:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:46
Постов: 94
#44
Danil -=Jason=- ShalashoV
17 июн 2009 в 20:50

ну дак что за экзамен-то? известно ли как он проходит? оглашал ли препод требования?
вообще, бывает полезно у самого препода спросить, и он расскажет в какой форме хочет слышать ответ.

за пост 40 прошу прощения, не удержался. а господа студенты могли бы и не реагировать так бурно на столь безобидную провокацию:)


Не в сети
 Профиль  
 
 среди всех монологов преподава
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 02:57
Постов: 15
среди всех монологов преподавателей нет ни одного, кто написал бы хоть что-то хорошее о студентах...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron