Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 21:11




и поделиться:  Страница 1 из 19 [ Сообщений: 187 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Могли бы вы, дорогие студенты
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:16
Постов: 2
Могли бы вы, дорогие студенты НАРХОЗА, посоветовать факультеты, которые катируются в данном вузе ну и во многом лучше других, так сказать самые-самые?))
Собираюсь поступать в БГЭУ и хочу определится на какой поступать факультет: либо Факультет Финансов и Банковского Дела, либо Факультет Менеджемента.
Буду признателен за описание факультетов, да вообще за те мнения которые вы оставите в этой теме и надеюсь что вы мне очень поможете!!!))
Заранее благодарю!!!)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну, я учусь на факультете &quo
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:43
Постов: 1
Ну, я учусь на факультете "Высшая школа туризма" по специальности "Экономика и управление туристской индустрией": мне нравится!

Студенты ВШТ получают знания в области теории и практики туризма, гостиничного и ресторанного хозяйства, экономики, менеджмента, маркетинга, права, изучают два иностранных языка, получают опыт научно-исследовательской работы.

Главными формами учебного процесса являются лекции, практические занятия, консультации. На «круглые столы» приглашаются сотрудники Министерства спорта и туризма, работники туристского бизнеса. Практические занятия по многим дисциплинам включают решение ситуативных задач, разбор конкретных ситуаций. Используются и другие активные методы обучения.

В распоряжении студентов – современные аудитории, библиотека (в ее фонде около 1,5 млн. учебников и учебных справочников, свыше 70 тыс. журналов и газет), читальный зал, Internet -центр, видеотехника, кодоскопы. На факультете эффективно работает кабинет управления туризмом.

Высшая школа туризма активно налаживает международные связи. Факультет имеет договоры о сотрудничестве с высшими учебными заведениями России, Украины, Германии, Болгарии, Италии. Огромное значение в этих договорах придается таким формам сотрудничества, как обмен группами преподавателей и студентов для изучения педагогического опыта и стажировки, чтения лекций, обмен учебно-методическими материалами, литературой и информацией по актуальным вопросам. ВШТ принимает активное участие в программах TEMPUS .

Высшая школа туризма – уникальная возможность получения престижного высшего экономико-управленческого образования со специализацией в области туризма, гостиничного и ресторанного хозяйства.


Не в сети
 Профиль  
 
 ты смотришь то где по престижн
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:45
Постов: 5
ты смотришь то где по престижней?...и тебе по барабану на какую спецуху идти))))..
1х-лучше определяться тогда когда док-ты будешь подавать, там и будет видно сколько чел на место и куда лучше поступить))
2х- это нархоз..здесь все престижно)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Но все же хотелось бы по подро
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:16
Постов: 2
Но все же хотелось бы по подробнее узнать о факультетах)))
Да, ведь престиж вуза и факультета играет большую роль при устройстве на работу, не такли?))
И конечно хочу выбрать ту специалность которая будет востребованна или хотя бы кое-чем мне поможет в дальнешем))
Читал о том что спецуха не главное, главное поступить и отучится нормально, после чего получить Диплом и нормально устроишься, так говорят почти все)))
Но все равно большое спасибо за инфу!!)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Выбирай то, чем ты хочешь зани
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:58
Постов: 6
Выбирай то, чем ты хочешь заниматься. На твое трудоустройство название факультета сильно не повлияет. Главное - что из себя представляешь лично ТЫ, а не твой факультет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Каждый факультет хорош по-свое
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:43
Постов: 1
Каждый факультет хорош по-своему, и у каждого есть свои минусы. Если объективно смотри с прицелом на будущее, (послеуниверовское конечно=))
а так рекомендую ФМ, у нас шикарнейшая столовка в корпусе =)


Не в сети
 Профиль  
 
 Давай на МЭО..нас все терпеть
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:22
Постов: 8
Давай на МЭО..нас все терпеть не могут ,что не мешает нам быть лучшими..всегда и везде)))
куча специальностей, два языка, выйдешь специалистом на все руки..и ноги тоже)

а вообще БГЭУ-это уже круто)


Не в сети
 Профиль  
 
 Люди, как выпускник, скажу, не
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 03:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:58
Постов: 6
Люди, как выпускник, скажу, не факультет создаем вам имя, а вы факультету. Учитесь, работайте и все у вас будет. Устраиваться на работу все равно вы будете через собеседование, а там далеко не самым важным является место вашей учебы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ты выбрал два лучших факультет
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:50
Постов: 2
Ты выбрал два лучших факультета. Я учусь на менеджменте и мне нравится. Конечно, есть свои минусы, но если говорить о престиже, я бы посоветовала идти на кибернетику. Проблем с трудоустройством не будет и будешь специалистом широкого профиля!


Не в сети
 Профиль  
 
 Иди на любую специальность со
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 06:03
Постов: 1
Иди на любую специальность со словом "международный" или, как пишут, МЭО, в этом году выпускаюсь и после некоторых поисков работы, поняла,что языки - самое важное (2 и больше), основам экономики научат на любом фак-е, всему остальному учат в течение 1-2 месяцев на работе


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 19 [ Сообщений: 187 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron