Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 10:18




и поделиться:  Страница 2 из 11 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 может у Вас с правами что-нибу
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:11
Постов: 12
может у Вас с правами что-нибудь намудрено? может просто Вам не доступно это обращение?


Не в сети
 Профиль  
 
 А я вот такое наблюдала: пишем
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 09:18
Постов: 1
А я вот такое наблюдала: пишем отказ, делаем всё как положено, завершаем заявление... А потом, бац, а сведения внесены, упс%(
Заявитель через некоторое время предоставляет исправленные документы, а мы ему опять отказ, мол: "Всё уже внесено!":)))))))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Привет!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 06:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 05:15
Постов: 2
Привет!!!!! С Наступающим Новым Годом=))!!! Ну конечно, с наступающими переменами, с новыми нормативными актами, законами и тому подобное....Приозерский р-н пока в ЕГРЗ-Т варится, АИС-ку еще не пробовали. В Новом на новую программку наверное перейдем, как ОНА (АИС ГКН)???? Пишите, буду рада=))!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 как вам сказать, Татьяна Тресн
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:56
Постов: 63
как вам сказать, Татьяна Тресницкая, программа если честно неахти, ей бы еще года два пописать, а только потом внедрять.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну опять же как показывает пра
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:11
Постов: 12
Ну опять же как показывает практика для кого как - для тех кто раньше работал с ПК ЕГРЗ им сложнее переходить, а для вновь набранных, которых сразу за АИС сажают, им легче...а по поводу того что еще 2 годика писать...так без опытной эксплуатации никуда :) правда опыты как всегда ставят на людях ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Хотелось бы узнать к как выход
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:56
Постов: 63
Хотелось бы узнать к как выходит из ситуации с централизованными и переведенными на АИС ГКН районами, в смысле актуализации сведений ГКН?


Не в сети
 Профиль  
 
 ммм... я может чего то не поня
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 03:33
Постов: 7
ммм... я может чего то не понял о чем речт :), а, собственно, проблема в чем? :)
у нас все территории работают в АИС ГКН в режиме реального времени, хотя сейчас настаиваем на полном переходе в ПВД, ну, а ПВД заливается вечером ежедневно
или я не о том? )


Не в сети
 Профиль  
 
 Я имел ввиду Районным филиалом
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:56
Постов: 63
Я имел ввиду Районным филиалом для работы видь нужны Свежие данные поставленных на учет ЗУ?!
В случие если использовать OnLine режим доступа к серверу АИС ГКН то проблемы нет, а вот когда испотльзуеш АИС ГКН ТО то сотрудникам в районах негде посмотреть свежие/актуальные данные по поставленным ЗУ!


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот еще вопросик у вас Проблем
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:56
Постов: 63
Вот еще вопросик у вас Проблема когда к заявкам цепляют БОЛЬШИЕ сканы документов? Если да то как боретесь?


Не в сети
 Профиль  
 
 а мы свои районы почти приучил
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 07:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 03:33
Постов: 7
а мы свои районы почти приучили к следующему: данные забивают в только АИС ГКН ТО, а если какую то информацию надо посмотреть срочно, то тогда в простом АИС ГКН смотрят
а насчет больших сканов.... тут никак не побороть, матом ругаем в основном, если так делают, но сейчас они сами поняли что проще сделать поменьше скан, чем полсотни раз пытаться отправить


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 11 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron