Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 10:32




и поделиться:  Страница 2 из 5 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Да, работает - Волгоград. Вот
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 02:13
Постов: 1
Да, работает - Волгоград. Вот пытаемся на АИС перейти! Но много вопросов и непоняток!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Могу присоединиться! Я из
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 04:43
Постов: 3
Могу присоединиться! Я из Тверской области,которая "впереди планеты всей". 2 года назад перешли на централизованный кадастровый учет- и.... начался кошмар!!!! по другому не скажешь! Наши полномочия- принять заявки в АИС ГКН, сформировать реестр, положить в конверт, "заклеить его языком" и передать курьеру (а раньше сами на почту бегали, да с народом в очереди ругались). А дальше почта уходит от нас за 180 км. в Тверь (почему то 5 дней) и 2-3 мес., нас заявители "имеют"-по-другому не скажешь. Программа без конца виснет, заявки пропадают,один и тот же исходящий no КПЗУ дан в одном районе и почему то в другом. Когда от них приходит почта мы просто шалеем от тех ошибок, которые прописаны в документах(неверные деревни,сельские поселения,даже раоны,названы областью) мы все это собираем,готовии протоколы тех. ошибок и обратно в Тверь. ВООБЩЕМ,если вы еще не в "ПИЛОТЕ" радуйтесь!!!! Мы,к сожалению забыли,что это такое!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Я работаю в отделе по г.Твери,
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:33
Постов: 5
Я работаю в отделе по г.Твери, нас с АИС ГКН неделю назад перевели на АИС ТО - программа вообще не виснет, заявку принимаем очень быстро-даже в журнал ее записывать не успеваем - вообщем прием налаживается. Жаль,что только прием, так как изготовление опять таки от 1 до 3 месяцев!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна Захарова, а до этого вы р
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 05:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:56
Постов: 63
Анна Захарова, а до этого вы работали непосредственно("режиме OnLine") в АИС ГКН?


Не в сети
 Профиль  
 
 А в Москве в ФКЦ вас в пример
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:11
Постов: 12
А в Москве в ФКЦ вас в пример ставят-посмотрите как там все хорошо :) одно радует,что через год-два придем по всей видимости к ДЕцентрализации,т.к. в новой службе рулят регистраторы,а у них децентрализованная схема.Когда последний раз был в Москве там заикнулись об АИС ГКН районного уровня (то же самое что щас только карта своч и оракл бесплатный хе как в ТО)


Не в сети
 Профиль  
 
 Даниил Котин : -Да, было прос
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 01:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:33
Постов: 5
Даниил Котин : -Да, было просто ужасно работать - все точно как описала "Ирина Михайлова", программа без конца висла, заявки пропадали. Иногда по пол дня не работали, так как программа висела. Одну принимали минут по 30-40!


Не в сети
 Профиль  
 
 Мы сразу использовали АИС ГКН
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:56
Постов: 63
Мы сразу использовали АИС ГКН ТО. У вас нет проблем с прохождением заявок, из-за больших от сканированных документов?


Не в сети
 Профиль  
 
 а мы не сканируем документы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:33
Постов: 5
а мы не сканируем документы


Не в сети
 Профиль  
 
 Мы тоже не сканируем, хотя мож
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 02:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 04:43
Постов: 3
Мы тоже не сканируем, хотя может быть и зря, почта от нас до Твери доходит только через 5 дней(почему то), а тут вся информация поступила бы сей минут, как по здаиям,ведь там то заявки выполняются более или мее в сроки. Но АИС ТО на землю у нас еще нет,но как нам говорят скоро будет. Если это так хорошо,как говорит Анна Захарова, мы будем очень рады!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 У вас вообще в области не скан
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:56
Постов: 63
У вас вообще в области не сканируют документы?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 5 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron