Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 11:11




и поделиться:  Страница 3 из 5 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 У нас в районе нет,да и сканер
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 04:43
Постов: 3
У нас в районе нет,да и сканеров на всех принимающих заявки не хватает,но думаю, нас скоро обяжут это делать!!! А в моем кабинете вообще его нет. бегать в соседний кабинет их сканировать,а "толпа" в это время рвет и мечет!!!! Пусть сначала техникой обеспечат, да нормальными рабочими местами , ведь их даже ставить некуда.


Не в сети
 Профиль  
 
 И в Мордовии начали переходить
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 04:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 23:54
Постов: 1
И в Мордовии начали переходить потихоничку на централизованный учет в отдельно взятых районах, в районах ставят ТО, в ближайшей перспективе развертывание IP-сети ( с трудом верится в силу сложившихся обстоятельств с финансированием). Хотя поживем увидим


Не в сети
 Профиль  
 
 АИС ГКН, АИС ГКН, не знаю, к
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 10:33
Постов: 1
АИС ГКН, АИС ГКН, не знаю, как это вообще, я Люблю ЕГРЗ, в ней быстро и понятно... делаем все на месте, не отходя от стула...


Не в сети
 Профиль  
 
 ЕГРЗ мне конечно ближе, стольк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:48
Постов: 1
ЕГРЗ мне конечно ближе, столько лет вместе. Хотя новые обновления поступившие в течении года улучшают структуру работы. по крайней мере соответствует ГКН. Я больше работаю по архиву и архивным документам. программа сама определяет архивные аннулированные и т.д. Правда есть проблема на будущее. Участки, на которые зарегистрирована аренда являются временными, если ничего не измениться нам придеться их спустя два года снимать с учета если не зарегистрируют собственность или создадут в программе изменения, фиксирующую долгосрочную аренду.


Не в сети
 Профиль  
 
 Огромный минус ПК ЕГРЗ - семан
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:43
Постов: 1
Огромный минус ПК ЕГРЗ - семантика и графика сами по себе! Когда я это увидел - обалдел от такой информационного обмена внутри одного програмного продукта. Сканирование - этор верх блаженства, через месяц уже плохо начинаеш соображать ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Привет всем! Я из богородс
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:38
Постов: 1
Привет всем! Я из богородска Нижегородской области мы уже почти год работаем в АИС ГКН. Сначала плевались и ругались и говорили что ЕГРЗ лучше намного и понятнее, но способность человека ко всему привыкать сделала свое дело. Сейчас мы работаем в ней так как будто всю жизнь она стояла и никакой другой программы небыло, хотя и про ЕГРЗу не забываем потомушто связь работает не важно и иногда риходится очень долго ждать когда сработает один запрос. А как работает всязь у вас?


Не в сети
 Профиль  
 
 Люди кто перешол на 27 версию
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 18:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:56
Постов: 63
Люди кто перешол на 27 версию опишите свои ощущения?


Не в сети
 Профиль  
 
 Привет Всем! С прошедшими
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 23:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:41
Постов: 1
Привет Всем! С прошедшими Вас праздниками! На работу как на "Праздник" с 11. Страшно представить... Я с Лотошинского района работаем в АИС ГКН ТО с 14 сентября2009г. МЫ делаем все: принимаем, сканируем, распечатываем и т.д. и т.п.


Не в сети
 Профиль  
 
 мы работаем в ПК ЕГРЗ наверное
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 00:21
Постов: 1
мы работаем в ПК ЕГРЗ наверное единственные


Не в сети
 Профиль  
 
 Не единственные, Михаил! :
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 05:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 09:38
Постов: 5
Не единственные, Михаил! :-)))
Мы АИС ГКН видели еще только на курсах повышения квалификации! И работу без ПК ЕГРЗ не представляем! ;-)))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 5 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron