Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 20 июн 2018, 13:16




и поделиться:  Страница 3 из 6 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Про то что в законе 20 рабочих
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:25
Постов: 8
Про то что в законе 20 рабочих дней я знал и читал я его не раз уж поверьте. Но дело в том, что есть вопрос с ответом от которого зависит результат аттестации. К тому же есть куча писем с разъяснениями, которые к сожалению не всегда вовремя доводят к сведению сотрудников вот и попросил помощи, а в ответ получил любимую фразу моего начальника - "читайте закон - там все написано". И вообще если ничего не спрашивать то зачем создали тему ВОПРОС.


Не в сети
 Профиль  
 
 Какой номер вопроса? Из 3 разд
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 05:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 06:19
Постов: 7
Какой номер вопроса? Из 3 раздела?


Не в сети
 Профиль  
 
 Владимир!Почитайте Приказ
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 06:06
Постов: 6
Владимир!Почитайте Приказ 412 Об утверждении формы межевого плана.Если межевой план не будет соответствовать, то приостановка Вам будет обеспечена.


Не в сети
 Профиль  
 
 в 412, если не ошибаюсь, нет н
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 00:17
Постов: 7
в 412, если не ошибаюсь, нет ни чего про то, что кад. квартал на схеме должен идти еменно как xx:yy;zzzzz. ландно, наташа, я уже вроде как остыл по этой теме, все равно своему руководству ни чего не докажешь, так что...


Не в сети
 Профиль  
 
 Сегодня на совещании обрадовал
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:25
Постов: 8
Сегодня на совещании обрадовали блин, готовят приказ о сокращении сроков ГКУ. Теперь вместо 20 дней 15, а по отдельному заявлению, с обоснованиями сокращения срока, можно аж до 5 раб дней сократить. У кого нибудь такое творится?


Не в сети
 Профиль  
 
 По поводу первых цифр. Все зав
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 01:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:36
Постов: 23
По поводу первых цифр. Все зависит от палаты, если захотят пропустят. Но по закону это п.2 ч.2 ст.27, 221-ФЗ, отказ в учете. Так как обозначение образуемого участка не соответствует требованиям 412 приказа. По поводу ранее учтенного, это в 42 (Порядок ведения ГКН п.22). Внесение сведений о ранее учтенных объектах недвижимости в Реестр сопровождается присвоением следующего по порядку в кадастровом квартале, в котором расположен такой объект недвижимости, кадастрового номера.
В срок не более чем пять рабочих дней со дня присвоения данного номера ранее учтенному зданию, сооружению, объекту незавершенного строительства или помещению, указанному в пункте 20 Порядка, орган кадастрового учета направляет в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - орган, осуществляющий государственную регистрацию прав), кадастровый паспорт о таком объекте недвижимости.


Не в сети
 Профиль  
 
 Максим! А Вы случаем не в
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:36
Постов: 23
Максим! А Вы случаем не в Рязанской области работаете? Любима фраза моего зама.начальника - "читайте закон - там все написано".


Не в сети
 Профиль  
 
 В Курганской. А фразы у началь
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:25
Постов: 8
В Курганской. А фразы у начальников очень часто совпадают.


Не в сети
 Профиль  
 
 По поводу отказа не согласен,
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:25
Постов: 8
По поводу отказа не согласен, т.к. границы квартала не обязательны к отображению на схеме п.76 412 приказа цитирую - "На схеме отображаются: границы кадастрового деления (если земельный участок располагается в нескольких кадастровых кварталах либо земельный участок примыкает к границе кадастрового деления)", но если они все-таки есть и номер КК не верный, то приостановка по несоответствию сведениям ГКН обеспечена.


Не в сети
 Профиль  
 
 Кадастровый номер имеет строго
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:36
Постов: 4
Кадастровый номер имеет строго определенный вид! Если вы не допишите хотя бы одну цифру, двоеточие или еще как либо его видоизмените - то это УЖЕ не кадастровый номер. Это действительно азы. Тут даже спорить не о чем...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 6 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron