Форум горных пород
http://forum-mining.ru/

ЭРА ГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ приходит к завершению!!!!??! ПОЧЕМУ, И КОМУ НУЖНА БУДЕТ НАША РАБОТА!!!!
http://forum-mining.ru/viewtopic.php?f=19&t=620
Страница 1 из 1

Автор:  Nadya [ 21 дек 2010, 03:36 ]
Заголовок сообщения:  ЭРА ГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ приходит к

ЭРА ГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ приходит к завершению!!!!??! ПОЧЕМУ, И КОМУ НУЖНА БУДЕТ НАША РАБОТА ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕГО СТРОИТЛЕЬСТВА!!!!
Что будет дальше с газовой отраслью!!!!!???

Автор:  nadyaxx1 [ 21 дек 2010, 17:30 ]
Заголовок сообщения:  На смену Газовой отрасли приде

На смену Газовой отрасли придет отрасль водоснабжения и водоотведения! Т.к. вода - это жизнь и чистой, пригодной воды для питья скоро станет совсем мало! 70% сетей водопровода и канализации находятся в аварийном состоянии, требуется срочная замена с применением современных материалов! Очистные сооружения многих городов работают на 40-60% от нормативных требований! Многие заводы, фабрики, комбинаты не имеют очистных сооружений или имеют их только для вида, т.е. располагают сооружениями, которые не очищают сточную производственную жидкость до нормативных значений качества перед сбросом в водоемы, из чего следует загрязнение поверхностных источников водоснабжения, которые также являются одним из вариантов пополнения запасов подземных вод!
Это глобальная проблема, которую нужно в скором порядке решать и не жалеть на это деньги! Но, к сожалению, Россия страна неодекватная и пока полностью нас не накроет мы на зашевелимся! Но ждать осталось не
долго! Так что, пока есть время, есть смысл задуматься о смене специальности! А учиться никогда не поздно!!!

Автор:  mx_drey [ 22 дек 2010, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Запасов газа в нашей стране ещ

Запасов газа в нашей стране еще лет на 100, так что эта отрасль еще пару поколений будет сохранять актуальность... Газовикам еще есть над чем работать, например, над утилизацией попутного газа, над сжижением природного газа, над химической переработкой углеводородов... Так что эра еще не пришла к закату!
P. S. Про нефть и газ уже есть одна тема, почему не пишете там, а создали новую?

Автор:  Konstix [ 23 дек 2010, 04:36 ]
Заголовок сообщения:  согласен с мнением, что рано н

согласен с мнением, что рано на газе ставить крест.

Автор:  Nadya [ 23 дек 2010, 23:54 ]
Заголовок сообщения:  Нет нет, понятия эксплуатации

Нет нет, понятия эксплуатации газовых объектов конечно будет необходимо, но строительство масштабных будет вряд ли, так что с этой точки зрения количества газа и его запасы, как такового нам не особо важны, так как производство падает, а значит использования газа будет сокращаться!!! И что же дальше только эксплуатация или что снова будет рост газовой отрасли!?!?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/