Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 08:11




и поделиться:  Страница 2 из 80 [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Кто может дать ссылку на прика
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 14:50
Постов: 3
Кто может дать ссылку на приказ.постановление и т.д. на основании чего сан.эпидем экспертизу ПДВ делает ФГУЗ????


Не в сети
 Профиль  
 
 Привет!я студентка 5го кур
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:06
Постов: 1
Привет!я студентка 5го курса ,учусь в Полимерах....практику не предоставляют,не знаю что делать?(((подскажите пожалуста)))


Не в сети
 Профиль  
 
 ПРИВЕТ, ВСЕМ!
ЕСЛИ У К
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:11
Постов: 2
ПРИВЕТ, ВСЕМ!
ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ДОКУМЕНТ ИЛИ КНИГА ГДЕ НАПИСАНО МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЗВУКА ЛЕНТОЧНОГО ТРАНСПОРТЕРА И ПНЕВМОПОДЪЕМНИКА ТА-52 ДЛЯ РАСЧЕТА УРОВНЯ ШУМА В САНЗОНЕ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА1


Не в сети
 Профиль  
 
 Даниил Брыляков, по поводу общ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 01:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:57
Постов: 1
Даниил Брыляков, по поводу общественных слушаний:
довелось мне проводить слушания и в Питере и в Новгороде. Процедура такова: Вам необходимо отправить письмо официальное в администрацию того района, в котором намечается деятельность. Письмо в свободной форме о том, что такая то организация намерена получить лицензию на право обращения с отходами и необходимо по законодательству провести слушания. Просите их помочь в проведении этих самых слушаний. По закону администрация должна взять на себя все финансовые вопросы по слушаниям, но на практике такого конечно не добьешься. Проще снять в аренду актовый зал (или что-нибудь в этом духе). Еще необходимо дать объявление в местную газету о намечаемой дате слушаний. Это обязательно. Копию статьи из газеты нужно будет приложить к материалам обоснования на гос.экспертизу. Так вот, о проведении самих слушаний: надо найти "секретаря", который будет записывать высказывания и вопросы общественности, от вас должен выступить человек с докладом. После всего составляется протокол, в котором записаны все вопросы и ответы на них и внизу подписи представителей администрации и общественности.
САМОЕ ГЛАВНОЕ во всем этом осознавать, что общественность ничего не решает, т.е. не не высказывается ЗА или ПРОТИВ. Цель слушаний в том, чтобы узнать мнение людей о намечаемой деятельности.
Если надо, могу кинуть пример протокола. Пишите в личку.
Удачи!


Не в сети
 Профиль  
 
 Кто нибудь может подсказать ПД
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 06:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:20
Постов: 2
Кто нибудь может подсказать ПДК стронция, титана (оксид) и кобальта в почве? ситуация усугубляется нейтральностью почв.
Буду рада любой информации или ссылке!


Не в сети
 Профиль  
 
 Дорогие экологи!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 07:03
Постов: 3
Дорогие экологи!!!хелп ми плиз!!!Кто-нибудь расчитывал выбросы от косметической промышленности?Если конкретно, то мне нужно расчитать летучее вещество отдушка при смешивании пигментных составов при производстве помады. Заранее спасибо


Не в сети
 Профиль  
 
 >летучее вещество отдушка п
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 05:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 14:52
Постов: 35
>летучее вещество отдушка при смешивании пигментных составов при производстве помады
Узнайте у заказчика проекта. Он это вещество закупает и соответственно знает его состав.


Не в сети
 Профиль  
 
 к #30
заказчик сказал, что
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 07:03
Постов: 3
к #30
заказчик сказал, что вещество:
"парфюмированная фрагра"..что эт он не знает, и я, кста, тож


Не в сети
 Профиль  
 
 Узнайте где закупают, связывай
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 04:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 14:52
Постов: 35
Узнайте где закупают, связывайтесь с производителем, просите выслать сертификат или сослаться на ГОСТ. К любой продукции есть требования, которые где-то изложены.


Не в сети
 Профиль  
 
 Есть какой-нибудь сайт со всем
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 04:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:49
Постов: 2
Есть какой-нибудь сайт со всеми ИСО 14 000?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 80 [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron