Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 22:07




и поделиться:  Страница 2 из 6 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Долго думала:) Придумала:) Инт
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:13
Постов: 4
Долго думала:) Придумала:) Интересная работа с перспективой развития (всестороннего:) А то когда головой в потолок упираешься как-то не очень(


Не в сети
 Профиль  
 
 Важней всего коллектив - среди
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 00:40
Постов: 1
Важней всего коллектив - среди аппатичных и на карьеру не тянет, и деньги не в радость, и признания не дождёшся, и власти не надо, а про рост профессионыльный сразу можно забыть!


Не в сети
 Профиль  
 
 Для меня важен профессиональны
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 17:43
Постов: 5
Для меня важен профессиональный рост человека, возможность приобрести большой опыт в той деятельности в которой ты находишься, который может тебе помочь в дальнейшем. Ну деньги конечно тоже важный фактор, так как в нынешнее время без них никуда


Не в сети
 Профиль  
 
 Когда на работу устроилась был
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 01:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 14:04
Постов: 6
Когда на работу устроилась было важным сам интересс к работе... и к тому же платили хорошо... Возможность карьерного роста, тоже была и играла не маловажную роль... Но теперь в группу набрали людей со стажем, с другими наваками- карьерный рост под вопросом стал, з/п тоже резко упала на фоне кризиса.. Но сама работа мне нравиться.


Не в сети
 Профиль  
 
 самое главное что бы работа бы
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:28
Постов: 2
самое главное что бы работа была продолжением твоего хобби


Не в сети
 Профиль  
 
 самое главное, чтобы работа бы
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 06:25
Постов: 1
самое главное, чтобы работа была любая, но соответствовала бы образованию-так легче повышать профессиональный уровень...Ужас, когда нет работы, общества, которому нужен; трудно начинать все сначала, поэтому, молодые инженеры, цените и любите то, что имеете!


Не в сети
 Профиль  
 
 Сейчас для меня важно то, что
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:35
Постов: 1
Сейчас для меня важно то, что моя работа не мешает учебе - можно готовиться к сессии, развиваться, получать необходимые знания прямо на рабочем месте...


Не в сети
 Профиль  
 
 Понятно - то есть удобный граф
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 02:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09
Постов: 52
Понятно - то есть удобный график?:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Главное на работе- время обеда
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:08
Постов: 69
Главное на работе- время обеда! Именно это время мы сначала полдня ждем, а потом полдня с теплотой и легкой тоской на сердце вспоминаем. А если серьезно, то все перечисленные критерии имеют место. Только вот если коллектив поганенький, а все остальные параметры пусть не в плюсе но точно не отрицательны, тогда человек напишет коллектив. И так по всем "Чтобы...". Но все же, как никрути, коллектив самый важный фактор. Если он гнилой, то испортит тебе, в лучшем случае, радость от твоих маленьких, но важных для тебя, побед и достижений, а худший вариант даже представить страшно. Если коллектив есть Коллектив (дружный, сплоченый) то и уходить от туда не захочешь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я занимаюсь эксплуатацией и ко
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:54
Постов: 1
Я занимаюсь эксплуатацией и когда решаю серьезную проблему или нахожу выход из тупиковой ситуации, я получаю удовольствие от работы и настроение выше крыше. Правдо перед этим такой серьезный напряг, что даже не уснуть, а иногда и настоящий экстрим. После серьезных аварий иногда сутки отходишь, зато потом удовольствие и эфория от выполненной работы на все 100.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 6 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron