Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 19 апр 2024, 17:53




и поделиться:  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Работаю в газовой компании(сле
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 02:24
Постов: 8
Работаю в газовой компании(слесарем) больше года. Никогда дела не имел раньше с этой работой. За год меня кое-чему научили. На просвет не проверяли конечно, но как говорят некоторые сварщики, варю не хуже некоторых их коллег. На сколько я понял, в этом деле нужен непрерывный опыт и сварщик который нормально все объяснит. Мне Бог дал нескольких таких сварщиков.


Не в сети
 Профиль  
 
 нет Тимур Асанбеков а мне не к
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 03:56
Постов: 67
нет Тимур Асанбеков а мне не кажется я в жизни разных людей видел кто то учился на сварщика в гепи 3 года устроился на работу дуру погонял скажем лет 5 , а варить толком не то что не научился а просто не вникал . Сварщик как художник кто то рисует хорошие картины а кто то прикидывается художником короче моё мнение такое надо желать и стремится даже в короткие сроки. Я тоже сантехником начинал работал слесарем у сварщика в водоканале и потихоньку научился благодаря тому сварщику пусть ему земля будет пухом и своему упорству за 6 месяцев я уже спокойно варил трубы калымил по квартирам потом прошел курсы 3 месячные с присвоением 4 разряда . ПОВЕРЬ В СЕБЯ !


Не в сети
 Профиль  
 
 я понял, в этом деле нужен неп
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 03:56
Постов: 67
я понял, в этом деле нужен непрерывный опыт и сварщик который нормально все объяснит.


Не в сети
 Профиль  
 
 нужны хорошые учителя,и дахуя
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:35
Постов: 3
нужны хорошые учителя,и дахуя хатения!


Не в сети
 Профиль  
 
 Руслан Кулиев, с тобой я в это
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 02:24
Постов: 8
Руслан Кулиев, с тобой я в этом согласен. Когда я описывал свою ситуацию я всех под один шаблон не гоню. Люди разные бывают. Я вижу в этой профессии некую перспективу для меня, да и жутко интересно, и если честно когда видишь что сделанное тобой работает- как-то хорошо становится. Есть люди кому это надо, и такие- кому это не надо. Да и еще, один из тех моментов, которые меня толкает на изучение некоторых новых для меня профессий, в том числе и сварка, это такие мысли- ЕСЛИ ЭТОТ АЛКАШ С ТРЯСУЩИМИСЯ РУКАМИ ЭТО МОЖЕТ, НЕУЖЕЛИ Я НЕ СМОГУ?


Не в сети
 Профиль  
 
 конечно Павел Данских нужно ог
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 03:56
Постов: 67
конечно Павел Данских нужно огромное хотение и разве какой смысл учится


Не в сети
 Профиль  
 
 не правда есть сварщики от Бог
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:52
Постов: 3
не правда есть сварщики от Бога! но расказать словами ни фига не могут только показать..


Не в сети
 Профиль  
 
 Если говорить о божьем даре эт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 03:56
Постов: 67
Если говорить о божьем даре это я не спорю, на бога надейся а сам не плошай. Бог не всем дает это только тем кто нуждается. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) сказано (рус. пер.): «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».


Не в сети
 Профиль  
 
 Побочный результат иногда быва
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 03:56
Постов: 67
Побочный результат иногда бывает более ценным, чем основной. Посмотрите на почтовую марку: ее ценность состоит в способности прилипнуть к одной вещи и крепко держаться, пока та не достигнет цели. В жизни есть только две стоящие цели: первая – достичь желаемого, вторая – радоваться всему достигнутому. На второе способны лишь самые мудрые из людей.


Не в сети
 Профиль  
 
 короче надо делать и дар божий
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 03:56
Постов: 67
короче надо делать и дар божий придет


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron