Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 07:45




и поделиться:  Страница 5 из 10 [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Иван Катаев, ты смешон . Здесь
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 07:10
Постов: 3
Иван Катаев, ты смешон . Здесь простые люди, не до морали . Детей кормить надо, самим жить. Я не оправдываю воровство, но в стране , где сначала всех порасстреливали , а потом объебали , глупо мыслить , как твоя голова это делает. Крыса - это понятие присуще ворующему у брата, условно выражаясь, а не у дяди барина. Так что ты после этого слова - недоумок и кретин.


Не в сети
 Профиль  
 
 а я вот сейчас жалею, что не т
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:45
Постов: 5
а я вот сейчас жалею, что не тащил, как остальные - тоже мораль гложила до последнего, а крысой оказался начальник, объебав на зарплату за несколько месяцев и суд ничем не помог, весь закон на стороне "предпринимателей" , а не работяги, ну копейки конечно отсудили, но зуб остался и дело не в материальной выгоде даже... И хотя фирма этой крысы вскоре развалилась под тяжестью кризиса + его "мудрого" руководства и зло можно сказать наказано), но очень надеюсь, что работники до этого растащили все до кирпича...


Не в сети
 Профиль  
 
 Иван Катаев
А вы наверное
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:50
Постов: 15
Иван Катаев
А вы наверное какой небудь начальник они все так говорят, или у вас зарплата 80 тыс. ???
В нашей стране обыкновенные рабочие ВЫЖИВАЮТ, а не живут.


Не в сети
 Профиль  
 
 Иван, Иван... Сам же оскорбил
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 07:10
Постов: 3
Иван, Иван... Сам же оскорбил людей первый... Я подчеркнул , что значит крыса, как термин. Ты не прав. Я никого не оправдываю , ни тех, ни этих. Иногда так и охота выплеснуть банальщину вроде этой : Не лечите морально , лучше помогите материально.
У меня друг прорабом работает, только на днях скидывался за украденную УШМ (болгарку). Тут нет виноватых. Просто мы все видим , как воруют триллионы нефтей/газов/леса и прочее и на фоне безысходности это совсем не воровство. Но у людей накипает и скоро этих подачек станет мало. Тогда кавказ и дальний восток наступят везде. Вот и всё. Люди даже не будут выяснять-кто там чего украл , кто виноват? Прям на улице с джипов и блатных номеров начнут - окатил ведром бензина и на хуй с пляжа. А война всё спишет. А потом ввиду одинаковости людей опять встанут у власти кремляди и опять начнется новый круг.


Не в сети
 Профиль  
 
 я токо электроды и 10 см прово
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 02:42
Постов: 2
я токо электроды и 10 см провода тонкого для 12 вольт))


Не в сети
 Профиль  
 
 ))))) Кирилл Леонов главный пр
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:45
Постов: 5
))))) Кирилл Леонов главный приз за скромность !


Не в сети
 Профиль  
 
 1. Электроды Ф4- пачек10-15
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:39
Постов: 2
1. Электроды Ф4- пачек10-15
Ф3- пачек 5-8
2. Уголок 50Х50Х5 метров около 80-90
3. Швеллера всякие, даже не считал.
4. Листовое железо 1-1,5мм квадратов 20-30.
5. Щитки 4 шт.
6. Держатель 3 шт.
7. Сварочные кабеля (пару мешков в гараже валяются).
8. Шина медная разной квадратуры (из них намотал два транса которые варят стыриными электродами Ф4).
9. Краги не считал.
10. Круги обрезные 125, 150, ..... МНОГО.

Короче, злодюга я. Главное что бы начальник бывший не прочитал всё это.
Всё что спёр я - это всё фигня: мой товарищ вдвойне клептоман. Ну а я - хохол, на могу спокойно на это всё смотреть. :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Спасибо , Юрий . Я ж и не прид
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 07:10
Постов: 3
Спасибо , Юрий . Я ж и не придумываю отсебятину , А выразил мнение людей , имеющих таковое. Не все ж ещё превратились в бездумных и не уважающих себя псов .


Не в сети
 Профиль  
 
 ыыы, я вывез аппарат сварочный
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 20:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 21:20
Постов: 9
ыыы, я вывез аппарат сварочный))http://vkontakte.ru/photo18610107_132970898 , энтот самый))


Не в сети
 Профиль  
 
 По своему опыту:Воруют в основ
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 07:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:33
Постов: 17
По своему опыту:Воруют в основном на предпреятиях где люди работают за ставку.А если за сдельщину работают,то и даже думать о воровстве некогда..
Тут проскакивала дельная мысль о индевидуальной предпринемательской дейтельности.Помойму не какого гемороя,регестрируешься в налоговой(если без права найма).Конечно желательно лицензии на работы,НАКСы можно с различными МУПами работать.Но можно и без них есть частный сектор.Даешь обьевление в газету и дело пойдет.
Я в этом году за время отпуска по водянке и отоплению заработал порядка 80 косарей,работы не початый край даже несмотря на проклятых полипропиленщиков.
Дерзайте мужики.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 10 [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron