Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 07:44




и поделиться:  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Обратись к юристу. Вообще если
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 04:01
Постов: 103
Обратись к юристу. Вообще если докажещь что материально пострадал то я думаю можно..


Не в сети
 Профиль  
 
 по поводу молока это избитая т
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 04:22
Постов: 4
по поводу молока это избитая тема, просто начальнику (ам) всякого предприятия пока не докажут через суд. Ему насрать хоть бы суки доплачивали! Я работал(аю) на ОАО КМЗ (Копейский машиностроительный завод) никому за вредность достойной доплаты нет ((( и молока тоже нету! талоны отменили ((( БРЕД ПОЛНЫЙ!


Не в сети
 Профиль  
 
 Илья Кротов ты полностью прав
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 04:22
Постов: 4
Илья Кротов ты полностью прав я сам отработал 2.5 года зарплата норм была только когда подъемные были а щас все гребут к себе тоже жопа. никто не восприниает молодого рабочего!
А жрать то хочется!


Не в сети
 Профиль  
 
 а кто знает горячий стаж идёт
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:27
Постов: 1
а кто знает горячий стаж идёт только при сварке на ручной дуговой а полуавтомат невсчет?просто такое слышал и не пойму какая разница что на ручной дуговой что на полуавтомате и там и там вредно.прошу строго несудить если что не так написал,я начинающий сварщик))


Не в сети
 Профиль  
 
 Все дело в условиях труда..Есл
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 04:01
Постов: 103
Все дело в условиях труда..Если варишь на подогреве идет теплый стаж. Если работаешь в сталеплавильном цехе , можно получить и горячий..


Не в сети
 Профиль  
 
 да! беспредела у нас много
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:49
Постов: 20
да! беспредела у нас много и начальников падонков! но и есть где нормально! вобще сварщику за вредность до 14 дней должны добовлять к отпуску(ОПЛАЧИВАЕМЫХ)! плевать на молоко, а вот что сварщики пролетают с вредным стажем и пойдут на пенсию как все вот это ПРОБЛЕМА! надо трезво оценить: может в прокуратуру пойти и довести дело до суда, может пригрозить судом, может поискать место другое, а может смириться и терпеть - это надо оценить по местной ситуации, где работаеш. наш предприниматели негодяи, думающие только о себе!
мне начальник не хотел при увальнении плотить в двойне за субботы хотя сам обещал, я получил расчёт, положил бабло в корман и сказал пойду в понедельник к хозяину, а если он не заплатит то в налоговую и напишу заяву сколько мне платили(а все работали там не официально) и он тут же дал задний ход(т.к. он подваровывал у хозяина и еслиб я пощёл к хозяину то тот узнал бы что его менежер крысятничает). эти начальники и хозяева много нарушают законов кидая нас и государство и закон на нашей стороне, посему есть, чем на них давить. НО НАДО ТЕЗВО ВЗВЕСИТЬ стоит ли идти на конфликт(но и на блюдечке вам ваше ни кто просто не принесёт, если их не заставите вы сами или властные структуры)!!!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron