Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 11:57




и поделиться:  Страница 6 из 12 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Вот ты мориш ден , тебя начина
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 04:19
Постов: 5
Вот ты мориш ден , тебя начинающие послушают,и будут у нас все шараги мочей вонять,лучше уж аптека!!


Не в сети
 Профиль  
 
 #51- присоединяюсь. До аптеки,
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:42
Постов: 7
#51- присоединяюсь. До аптеки, правда, идти надо, а моча вот она, всегда в распоряжении )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Вонять не будут. Домой пришёл,
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:51
Постов: 2
Вонять не будут. Домой пришёл, пошёл в туалет посцать и за одно промыл глаза. Через пару минут ,пошёл умылся. Проверенно. Кстати сегодня поймал зайчика тоже.


Не в сети
 Профиль  
 
 А мне кажеться на глаза влияет
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:35
Постов: 3
А мне кажеться на глаза влияет не только излучение, но и дым! Ваше мнение господа?..


Не в сети
 Профиль  
 
 Здесь по моему нужно взять и р
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 00:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:05
Постов: 11
Здесь по моему нужно взять и разобраться.. а что именно мы подразумеваем по "Влияние на глаза"???? Если способность видеть.. то простите.. Кристаллик, стекловидное тело и глазное дно находятся там куда Какой либо дым просто не в состоянии попасть. То есть влияние на зрение нулевое.... Если на сам орган "Глаз" то.... опять же не особо... потому как слезные железы увлажняют поверхность глаза и всё что(вредные примеси находящееся в составе дыма) на него попадёт просто тупо и банально смываеться... это происходит и с более крупными частицами... когда кусочек окалины попадает в глаз Слезные железы будут работать до тех пор пока инородное тело не будет устранено.... Если оно маленькое то даже не надо прилагать особых усилий для его извлечения... Подводя итог... !ИМХО! Сварной(или сварочный) дым не особо и влияет на глаза... по моему вообще не влияет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Незнаю кому как а мне лучше вс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 04:18
Постов: 1
Незнаю кому как а мне лучше всего ТАУФОН (НЕ ТАУРИН!) помогает, дешего но качественно! По две какпли в оба глаза, пару таблеток НАЙЗа или другово обезбаливающего и спать. На утро глаза немного уставшие, но это не страшно - пару капель НОВОЛЕЦИТИНа и все как рукой снимет.


Не в сети
 Профиль  
 
 У меня проблема - при сварке э
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 07:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 00:21
Постов: 1
У меня проблема - при сварке электродом мне через маску сверху а то и с низу залетают искры от сварки в лицо, я за глаза боюсь, что делать что бы искры за маску не перелетали,хотя маска у меня отрегулирована и варю я в шапке???

и еще вопрос, как уберечься от взрывающейся окалины шлака после сварки,особенно когда варищшь нержавейку? спасибо всем! )))


Не в сети
 Профиль  
 
 По поводу окалины от нержавейк
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 00:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 04:01
Постов: 103
По поводу окалины от нержавейки...Работай в хамелеоне , если есть возможность...Не подымая щитка....Про искры непонятно , если снизу летят , значит измени наклон головы...Сверху летят , возьми шапку которая не прогорает...А вообще это нормальная ситуация , издержки профессии так сказать...


Не в сети
 Профиль  
 
 А чем маска Хамлеон от обычной
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 00:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:13
Постов: 3
А чем маска Хамлеон от обычной отличается?


Не в сети
 Профиль  
 
 в обычной маске стоит 2 стекла
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:55
Постов: 5
в обычной маске стоит 2 стекла защитное(прозрачное) и затемненное(нужной затемненности), а в хамелеоне стоит АвтоматическийСветоФильтр в котором до начала сварки ты видишь место сварки, а как начинаешь сваривать он автоматически затемняется!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 12 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron