Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 18:55




и поделиться:  Страница 6 из 7 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Полюбому респект!!!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 07:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Постов: 7
Полюбому респект!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Встречал в своей практике женщ
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 01:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 15:57
Постов: 26
Встречал в своей практике женщин-сварных,так т.Валя с "ППП" практически любому мужику фору даст.У неё шовчики просто загляденье!Софья я Вами ГОРЖУСЬ,что выбрали эту НЕЛЁГКУЮ профессию!


Не в сети
 Профиль  
 
 Прошу прощения за два комента
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 06:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 15:57
Постов: 26
Прошу прощения за два комента подряд,но в прошлом не мог не высказаться о женщинах-СВАРНЫХ!Евгений Warfy Поляков-респект и уважуха за занятое место!
Теперь по существу:о мнениях "о СВАРНЫХ" всяких там бугалтеров,програмистов,экономистов и т.п.,ДА ПО-БАРАБАНУ НА ИХ МНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А они зарплату получают с кого? с НАС,ведь это мы производим продукцию,а не они!!!!!!!!!!!!!!!и на работу НАС принимают не они,а как минимум нач.производства,которые хоть что-то,но понимают в СВАРКЕ.
Я например работаю в чистой и аккуратной спецовке(не жаростойкая),просто я аргонщик(фотки позже выкину) и ботинках за 2т.р.


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, мне приходилось со стороны
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:13
Постов: 2
Да, мне приходилось со стороны видеть предвзятое отношение к специальности сварщика, о котором написал мой тёзка- надо ценить и уважать свой труд.


Не в сети
 Профиль  
 
 девушки сварные,мне кажется эт
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:57
Постов: 3
девушки сварные,мне кажется это классно,я даже заметил что они както даже мягче варят,по крайней мере аллюминий,насчет сталюги ничего сказать не могу,не видел таких


Не в сети
 Профиль  
 
 Кстати до того как пошел учитс
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 05:24
Постов: 14
Кстати до того как пошел учится на сварщика, закончил вуз, тоже думал, что сварщики убогие типы без мозгов. Ну кстати в большинстве своём так и есть, по крайней мере там где я учусь, лишь не многие пытаются вникать, остальные мне говорят, да мне ПОХУЙ. :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Я строитель(сварщик РДС+режу п
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:09
Постов: 5
Я строитель(сварщик РДС+режу пропаном),у нас половина (нас 8 человек) "мне пох.й",а другая часть-и я в том числе,интересуются процессом сваривания металла.Но честно говоря все ходят как гопники!Если роба-то рваная и прогоревшая,а то и вообще в старых джинсах...


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот все пишут- если захочеш то
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:15
Постов: 8
Вот все пишут- если захочеш то найдёш денежную работу.Я искал вот толку мало,одни обломы и обманы,сейчас работаю на произвотстве за 15тыс и это 6 разрядом и стажем в 15лет,просто в Москве и в Питере возможно реально но только не в провинции.


Не в сети
 Профиль  
 
 Доброе время всем. Мужики свар
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:58
Постов: 5
Доброе время всем. Мужики сварные послушайте меня. Я прошел от 3 го разряда до 5 го с допусками НАКСа. Сварной это хирург только работает с железом, ошибки его не несут таких последствий как у хирурга. Но он со скурпулёзностью укладывает каждую чешуйку шва. И его ошибка может стоить кому то жизни. Если на КНС рабочее давление 210 очков. Спасибо нашим "братьям-врагам светилам", просветили стык и на вырезку его-брак. А то многие тут говорят водка, небритость и т.д. Какой же ты специалист, если у тебя руки трясутся. Ты лепила.


Не в сети
 Профиль  
 
 Да. Про женщин сварщиц. Как то
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:58
Постов: 5
Да. Про женщин сварщиц. Как то по ТВ было интервью советских космонавтов. Ну так вот они на весь мир сказали, что шов положенный в открытом космосе Савицкой намного лучше шва Леонова. Так-то.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 7 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron