Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 06:55




и поделиться:  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 ...пусть клиенты указывают мат
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:46
Постов: 44
...пусть клиенты указывают материал, положение и разделку... а вы заучите все таблицы режимов с учётом всех нюансов... и будет им корректный ответ... ;))))))
А что касается слова "одна" то вы меня поймали!!!! - не одна конечно же!!!!
Я имел в виду Telwin и его клоны (Блювелды и пр.)... Но вы правы, - есть и другие... ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Есть предположение от человека
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
Есть предположение от человека, основано на сходстве деталей.

возможно Matrix и Aiken изготавливаются на заводе в Китае Тоорин

Единственное, хотелось бы добавить, что:
"Приличные сварочные производители НИКОГДА не мешают свой товар с прочим инструментом, и я не знаю ни одного сварочного производителя, кто бы делал одновременно, например электродрели или компрессоры"

А концерн Mitsubushi Делает от автомобилей до шариковых ручек))
А Hitachi одинаково хорошие экскаваторы и мотокосы. И телевизоры, если не ошибаюсь. Может быть в сварочном оборудовании другая ситуация.


Не в сети
 Профиль  
 
 Mitsubushi и Hitachi сварочных
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:46
Постов: 44
Mitsubushi и Hitachi сварочных источников не делают (разве что генераторы) и на нашем сварочном рынке не известны. Конечно, в любой концерн (по определению концерна!) может входить и что-то сварочное. Есть и сварочные концерны... Но вашего примера это не затрагивает... ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, не могу гарантировать, что
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
Да, не могу гарантировать, что сварка, компрессоры, генераторы и насосы Aiken являются до мозга костей профессиональными. У них существуют серии Profi, оборудованные спец.опциями и защитами. ОДнако, вот вопрос: "Как же определить "коэффициент профессиональности";)))). У нас были отзывы от китайского Диолда инвертора, что он замечательный и удобный. Хотя Диолд это однозначный Китай без намёка на профессиональную серию


Не в сети
 Профиль  
 
 Да пример был так, к слову. Са
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
Да пример был так, к слову. Самого интересует качество. Поскольку пока отзывов не поступало. Могу только сказать, что один из владельцев Aiken'a является хозяин Интерскола. А Интерскол уже заслужил себе имя.


Не в сети
 Профиль  
 
 Это сварочное оборудование, не
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:46
Постов: 44
Это сварочное оборудование, независимо от места производства НЕ профессиональное (даже если бы было английским), об этом говорят масса косвенных признаков, в том числе и маленькие номиналы аппаратов. 90А - это для домашних поделок... А у них я и полуавтоматы заметил такие... Профи нужно 250-350 и более амперчиков... (есть и исключения, конечно!)... А у этих больших номиналов полуавтоматов всего три... (может и больше... эти данные могут быть не полными...)
Моделька MWD-080/0,75 мне кажется очень знакомой (;))))))))))) ), да и другие, тоже...
Странным кажется наличие ОДИНАКОВЫХ номиналов аппаратов (например 180А ММА) при совершенно разном дизайне без его преемственности... (так не бывает!) ;))))
И т.д. и т.п. ...
Не стану раскрывать всех деталей, но вероятность, что аппараты этой марки - английские - процентов 10...


Не в сети
 Профиль  
 
 в общем то я не настаиваю на ч
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 02:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
в общем то я не настаиваю на чистокровной Англии. Кстати, сайт слегка устарел. Теперь дизайн у аппаратов совсем не похож на старый. Может производство перенесли??
Интересно, плазму можно отнести к домашним поделкам?))
Эх, лучше бы отзывы об этой фирме послушать..
Неужели никто не сталкивался??


Не в сети
 Профиль  
 
 Иногда, отзывы бывают в виде р
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 04:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:46
Постов: 44
Иногда, отзывы бывают в виде разъярённых покупателей с палками, дёгтем, перьями и факелами в руках! ;)))))))))... Вам об этом надо думать...
Куда как лучше звучит, -" картина неизвестного мастера", чем сидеть за поддельного Рубенса... ;)))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Не так категорично как вы дума
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
Не так категорично как вы думаете. Тоже ведь не на коленке собрано!
У говноКитая на внешний вид уже обращаешь внимание. Ещё ни разу не видел полное говно с красивым корпусом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Скажи, Вадим, во такая таблица
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
Скажи, Вадим, во такая таблица правильна?
металл----------- электрод
1-2мм--------------1.5-2.5
3мм-----------------3
4-5мм---------------3-4
6-12мм-------------4-5
>13мм---------------5


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron