Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 11:31




и поделиться:  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Вадим, вы когда-нибудь слышали
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 20:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
Вадим, вы когда-нибудь слышали про использование различных торговых марок, изготавливающихся под крылом одной компании? Вот это такой случай. В любом случае Штрих код обычно не врёт.

А там 270. Не в курсе что это значит. Даже Китай под контролем нормального производитель это хорошо. А конкретно что вас насторожило? Из вашего сообщения непонятно.
Адрес указан на коробках и в накладных и в сертификатах. Как ещё проверить, я не знаю. Может подскажите?


Не в сети
 Профиль  
 
 Кстати, возник вопрос, как опр
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
Кстати, возник вопрос, как определить максимальную толщину свариваемого материала?


Не в сети
 Профиль  
 
 Я, пока не готов утверждать чт
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:46
Постов: 44
Я, пока не готов утверждать что-то доподлинно,(следствие не законченно, как раз идёт опрос свидетелей... вас, например)... (иначе я возражал бы вам резче!) но я бы не стал столь категорично (на вашем месте) утверждать место производства продукции Aiken. Так не долго и до введения покупателя в заблуждение. У нас уже есть одна "итальянская" фирма, компрометирующая (все представители в голос стонут!!!) как Италию, так и Китай...
И как вы совершенно правильно заметили профессионально "контролируемый" Китай гораздо лучше (обычно), чем Китай "дикий"... ;))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Свариваемый МАТЕРИАЛ ничем не
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:46
Постов: 44
Свариваемый МАТЕРИАЛ ничем не отличается от обычного в смысле геометрии. Самый простой способ - штангенциркуль! ;))))))))))... а если речь идёт о прокате типа швеллера, то есть сортаменты...


Не в сети
 Профиль  
 
 насчёт свариваемого материала,
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 02:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
насчёт свариваемого материала, я имею ввиду максимальную толщину материала, который аппарат может варить. Клиенты очень часто спрашивают. Что им ответить в таком случае, ума не приложу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Кстати, насчёт
........одна
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
Кстати, насчёт
........одна "итальянская" фирма, компрометирующая (все представители в голос стонут!!!) как Италию, так и Китай.........
Это не Fini случайно?


Не в сети
 Профиль  
 
 ...пусть клиенты указывают мат
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:46
Постов: 44
...пусть клиенты указывают материал, положение и разделку... а вы заучите все таблицы режимов с учётом всех нюансов... и будет им корректный ответ... ;))))))
А что касается слова "одна" то вы меня поймали!!!! - не одна конечно же!!!!
Я имел в виду Telwin и его клоны (Блювелды и пр.)... Но вы правы, - есть и другие... ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Есть предположение от человека
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
Есть предположение от человека, основано на сходстве деталей.

возможно Matrix и Aiken изготавливаются на заводе в Китае Тоорин

Единственное, хотелось бы добавить, что:
"Приличные сварочные производители НИКОГДА не мешают свой товар с прочим инструментом, и я не знаю ни одного сварочного производителя, кто бы делал одновременно, например электродрели или компрессоры"

А концерн Mitsubushi Делает от автомобилей до шариковых ручек))
А Hitachi одинаково хорошие экскаваторы и мотокосы. И телевизоры, если не ошибаюсь. Может быть в сварочном оборудовании другая ситуация.


Не в сети
 Профиль  
 
 Mitsubushi и Hitachi сварочных
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:46
Постов: 44
Mitsubushi и Hitachi сварочных источников не делают (разве что генераторы) и на нашем сварочном рынке не известны. Конечно, в любой концерн (по определению концерна!) может входить и что-то сварочное. Есть и сварочные концерны... Но вашего примера это не затрагивает... ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, не могу гарантировать, что
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
Да, не могу гарантировать, что сварка, компрессоры, генераторы и насосы Aiken являются до мозга костей профессиональными. У них существуют серии Profi, оборудованные спец.опциями и защитами. ОДнако, вот вопрос: "Как же определить "коэффициент профессиональности";)))). У нас были отзывы от китайского Диолда инвертора, что он замечательный и удобный. Хотя Диолд это однозначный Китай без намёка на профессиональную серию


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron