Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 09:58




и поделиться:  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 ... про корпус... - так вы, Па
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:46
Постов: 44
... про корпус... - так вы, Павел и видели, пока не так их много... ;)))) у того же Телвина не с корпусом проблемы... ;))))

... таблица...
... это для какого положения? нижнее? вертикал? потолок?? угловое? "лодочка", горизонтал???... марка электрода? марка металла??? каким аппаратом? (это единственное, что вы, Павел знаете заранее, потому что речь идёт о вашем аппарате)... и т.д. и т.п...

Истинно говорю вам, - эта табличка грубая прикидка, годная частнику в гараже (сомневаюсь, что ему надо будет варить 13мм), а речь идёт о корректных данных, по-сути, части ТЕХНОЛОГИИ, к тому же, регламентируемых в большинстве случаев нормативными актами (ГОСТами, ОСТами, СИНИПами и т.д.)

... к тому же ваш пример - ручная сварка, а для полуавтоматов, аргонников есть много других параметров...


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну а как же мне, лицу несведущ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
Ну а как же мне, лицу несведущему в сварке прикинуть все таблицы?? К сожалению в одном месте таблиц не нашёл! И как мне определить табличку именно для моего аппарата?? Они хоть зависят от самого аппарата? или только от материала и электрода?

Кстати, видел корпусов я предостаточно. Интернет-огромная груда информации!!
А для инверторов грубая прикидка какая будет?


Не в сети
 Профиль  
 
 Дорогой Павел... Чтобы получит
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:46
Постов: 44
Дорогой Павел... Чтобы получить ВСЕ ответы на ВСЕ ваши вопросы... нужно для начала быть МОИМ продавцом... а не продавцом вообще... ;))))
Есть ещё одно место, где вы будете задавать вопросы, а вам на них будут отвечать, отвечать, отвечать.... Технический ВУЗ называется... Но, это займёт 5-6 лет... (а если учится не на 5, то и денег немного потребует)...
А я только хотел вас предостеречь от выдачи необоснованной информации про Англию...

(кстати, если всё-таки найдёте место, где отвечают на все вопросы (пусть, только по сварке)... (Бендеру для этого пришлось продрейфовать на край Вселенной и там было одно созвездие...!) то сообщите, - у меня у самого есть пара-тройка вопросов... ;)))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Анекдот в тему:
- Что тако
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 01:30
Постов: 45
Анекдот в тему:
- Что такое американский форум?
- Ты пишешь вопрос, тебе пишут ответ.

- Что такое еврейский форум?
- Ты пишешь вопрос, тебе отвечают вопросом на вопрос.

- Что такое русский форум?
- Ты пишешь вопрос, и тебе очень долго объясняют почему ты мудак.


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, Владимир, вы, к сожалению,
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 03:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:45
Постов: 16
Да, Владимир, вы, к сожалению, правы в большинстве случаев))


Не в сети
 Профиль  
 
 Насчёт благодарности за уже от
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 02:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:46
Постов: 44
Насчёт благодарности за уже отвеченное, всё понял... ;))))

Ну... Есть люди, думают откроют папку - и ВСЕ им должны кругом... (Заметьте, Павел кто вам ещё-то написал, кроме меня? (в группе ещё 3000 человек вообще то) ;)))... а, ведь, могли бы объяснить (как Владимир)... ;)))) Но! У нас сугубо воспитанные сварщики. Просто, не превращайте группу в детсад... ;)))))) Я, действительно думаю, что 11 моих постов на ваш вопрос-рассказ, вполне достаточно...
П.С. Кстати, "век живи, век учись" - видел тут инвертор под грифом Хитачи... Но на мой взгляд - левый-левый (9300 - за Хитачи!???) - не уверен что в Японии в курсе... но всё-таки вынужден признать - бывают... ;))))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron