Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 18 апр 2024, 19:11




и поделиться:  Страница 14 из 14 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 А высшее образование и правда
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:05
Постов: 6
А высшее образование и правда нужно, с ним легче будет добиться карьерного роста.


Не в сети
 Профиль  
 
 Самая перспективная специальн
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 00:27
Постов: 2
Самая перспективная специальность разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.я лично окончил онк по этой специальности в 08 г.но для девушки я бы посоветовал геологию...


Не в сети
 Профиль  
 
 Высшее образование имеет очень
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:48
Постов: 11
Высшее образование имеет очень много преимуществ перед средне-професиональным. Думаю, тут и спорить ничего.

А нужны ли знания, получаемые в учебных заведениях, это другой вопрос. Просто нужно мыслить шире. И тогда... никакой романтики. Знания, блин. Я помню как сдавал экзамены на втором, третьем курсе. Я сдал отлично. Сейчас уже врядли отвечу хоть на один билет из всего, что учил.
Оценка - это лишь субъективное мнение учителя о твоих знаниях.


Не в сети
 Профиль  
 
 Гульнара Валиева, интересно ли
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:48
Постов: 11
Гульнара Валиева, интересно ли мне получать знания? Да, если эти знания не уйдут в пустоту.
Если ты середнячок - это значит тебе вовсе не интересно. Мне кажется, если человек любит свою профессию он и учиться хорошо, потому что всё, что он учит ему интересно. Можно зазубрить, а можно вникнуть и понять. И любом случае получить свою отличную оценку. Уж простите, чтоб быть середнячком ничего изучать не нужно, эту тройку и так можно получить. Я не вижу в этом никакого усердия, старания, лишь недостаточную заинтересованность, самомативацию, или банально лень.


Не в сети
 Профиль  
 
 Так и есть))) Тем не менее, я
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:05
Постов: 6
Так и есть))) Тем не менее, я не могу сказать, что знаний у меня совсем нет!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 14 из 14 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron