Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 12:07




и поделиться:  Страница 13 из 14 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Рустам (=Just a Freak=) Маннан
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:05
Постов: 6
Рустам (=Just a Freak=) Маннанов
18 мая 2008 в 21:21
Я как человек учащийся на полевой геофизике,заявляю иди на полевую геофизику,а то что говорят что в дыру какую-то бросят так это как посмотреть-кому в дыру,а кому на природу,в тихое спокойное место-романтика :-),но думать всё равно надо,как никак не на пикник едешь,а искать полезные ископаемые

Я полностью соглашаюсь с этим молодым человеком. Лично я свой выбор сделала самостоятельно (правда, прежде спросила у генарального директора БНГФ, возьмут ли меня на работу, после окончания колледжа...) и не сколько не жалею о своем выборе!!!

Знаешь, Олег KES Кесов, я очень рада, что тебе нравится твоя профессия, но и другие осуждать не стоит... Каждый должен выбрать профессию на свой вкус. Главное, чтоб работа была по душе, чтоб она увлекала тебя и т.д.

Вы же все знаете, что в полевой геофизике не только "Олег KES Кесов
22 мая 2008 в 12:12: по 15-20 км ходить,и приемники втыкать в землю!!!!!" Существует много разных методов поиска полезных ископаемых, они своеобразны и очень интересны. И по сути геофизики недолжны "приемники втыкать", как правило, для этих целей набирают рабочий состав из ближайших населенных пунктов и студентов-практикантов, либо тех, кто еще не нашел себе работу. А чем занимаются геофизики-полевики, думаю, вам должно быть известно, если вы (Ильдар и Олег) учились в нашем колледже.


Не в сети
 Профиль  
 
 Лучше идти на вышку и не парит
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 00:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:48
Постов: 11
Лучше идти на вышку и не париться тут.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я не соглашусь, здесь хоть УЧА
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:05
Постов: 6
Я не соглашусь, здесь хоть УЧАТ


Не в сети
 Профиль  
 
 ОНК им. с.и. Кувыкина это коне
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 03:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2009, 05:18
Постов: 4
ОНК им. с.и. Кувыкина это конечно же хорошо,но вышка нужна!!!!без вышки малый карьерный рост,всю жизнь нет желания в техниках ходить


Не в сети
 Профиль  
 
 учат в ОНК не прям так уж хоро
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:19
Постов: 2
учат в ОНК не прям так уж хорошо,обычный технарь


Не в сети
 Профиль  
 
 Да кому нужны эти знания? Как
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:48
Постов: 11
Да кому нужны эти знания? Как показывается практика, даже вузы в процессе учёбы не готовят к работе. Всему учишься на работе.
Пусть моё суждение будет слишком резким, но всё это не ради знаний, а ради этой бумажки-диплома, ради оценок, а не ради знаний, чтобы не говорили.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ага!) Только 11классника н
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 04:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:48
Постов: 11
Ага!) Только 11классника не возьмут, у него нет диплома.
Это не только моё личное мнение. Я ездил на практику, а там почему-то все начинающие специалисты говорили одинаково, что всё, что учили нафиг не нужно, поработаешь полгода поймёшь и научишься.


Не в сети
 Профиль  
 
 У тебя высшее! А вот, кто
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:48
Постов: 11
У тебя высшее! А вот, кто после колледжа дальше "рабочего, лишь физической силы" очень далеко не уйдёт.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я как как про другую тему разг
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:48
Постов: 11
Я как как про другую тему разговора)


Не в сети
 Профиль  
 
 Руслан, тебе разве самому знан
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 06:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:05
Постов: 6
Руслан, тебе разве самому знания получать не интересно? Познавать новое, идти вперед... А нет, всех почему-то волнует только корочка и будущая зарплата! Мне вот, например, было приятно, что когда я пришла на практику, мне было довольно все ясно. Колледж мне дает хорошие знания!!! Если еще учесть, что я не "зубрила", а среднего уровня студентка.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 13 из 14 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron