Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 21:13




и поделиться:  Страница 1 из 6 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
  Скоро практика....и студент
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:54
Постов: 7
Скоро практика....и студенты 1-го курса всё чаще задаются вопросом: а что нас ждёт в Крыму?
Нам будут что-то рассказывать о ней на последней лекции по ОГ, но этого, я так думаю, будет недостаточно.
Опытные люди, поделитесь информацией!!! Например: будет ли культурная программа (экскурсии, как проходит День полигона, "Пеньки" и альтернативная замена им/ эти вопросы очень часто обсуждаются первокурами ), сможем ли мы поплавать в море, какие вещи брать с собой (одежда,ОБУВЬ) и т.п.


Не в сети
 Профиль  
 
 Экскурсии- будет два выходных,
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 11:46
Постов: 4
Экскурсии- будет два выходных, кто хочет может себе устроить экскурсию куда-нибудь, хотя первая практика сама больше похожа на экскурсию)) в море поплаваешь во время морских маршрутов или опячть же на выходных., вещи:что-нибудь тёплое, и что-ньдь лёгкое, что тут можно сказать. обувь, удобную чтобы по горам ходить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Народ, первый курс, главное сп
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:17
Постов: 1
Народ, первый курс, главное спальники с собой берите!!! Ночью на полигоне холодно, а спать иногда все-таки надо будет... Пеньки, конечно, греют, но спальники все равно не помешают. Я, например, не слушалась старших курсов и на первую практику не взяла спальник... Потом очень жалела(((


Не в сети
 Профиль  
 
 Знаете, это правда, что на пол
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 08:26
Постов: 8
Знаете, это правда, что на полигоне очень холодно. Я взяла спальник, потому что всегда мёрзну, но я также накрывалась 2 одеялами и чесно говоря, мерзляво было. А так ничего особенного, если не ходить в Пеньки. Поэтому, наученная опытом , на 2 курсе(сейчас) на практике буду туда обязательно ходить. А иначе от учёбы мозги расплавятся! А так всё здорово!


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну насчёт холода это всё завис
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 11:46
Постов: 4
Ну насчёт холода это всё зависит от спалоьника... в моём лично мне зимой жарко, а если кроме пеньков не смогла найти там ничего интересного.....могу только посочувствовать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну как тебе сказать не нашла.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 04:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 08:26
Постов: 8
Ну как тебе сказать не нашла. Не была я в пеньках, сидела всегда в камералке. Гулять там далеко и некуда. До научного, до Труболюбовки. Наслаждаться природой в темноте? Что там ещё делать по вечерам???????Сидеть в домике у кого-то не очень-то романтично!!!!!!! А днём ходить - одно удовольствие! Так что можешь мне не сочуствовать!


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас всегда находилось что де
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 11:46
Постов: 4
У нас всегда находилось что делать, к слову я в пеньках не был ни разу за практику))


Не в сети
 Профиль  
 
 Не была? да ладно! Пеньки
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:08
Постов: 1
Не была? да ладно! Пеньки - отличное место после камералки. На первом курсе редко туда захаживала, на втором же - ежедневно =)
А вообще, геол. практика оставила уйму прекрасных воспоминаний.
Кстати, в спальнике тоже мерзла =(


Не в сети
 Профиль  
 
 кому как, но мне холодно в спа
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 05:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:33
Постов: 1
кому как, но мне холодно в спальнике не было)) не знаю почему вы там мёрзли..а в пеньках можно было согреться))


Не в сети
 Профиль  
 
 Лёша, теперь я знаю у кого тёп
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 06:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 08:26
Постов: 8
Лёша, теперь я знаю у кого тёплый спальник:-))))))) Все секреты раскрыл!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 6 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron