Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 20:43




и поделиться:  Страница 6 из 11 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Будем надеяться, что традиции
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 04:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:24
Постов: 4
Будем надеяться, что традиции все же останутся, у Ольги Константиновны остались достойные ученики на кафедре, среди молодых, например, Лена Полудеткина и Лилия Дистанова


Не в сети
 Профиль  
 
 А мне по... кто круче. Я на ге
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 02:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 04:47
Постов: 1
А мне по... кто круче. Я на геохимии и мне там нравиться. А что касается первокурсников - приеду и буду спаивать. Ну так, чисто чтоб поржать. :)
На самом деле на 1 курсе для меня сложной была только вышка, да и то со второго раза всегда сдавал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Загоскин!
Пришибу, поня
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:59
Постов: 9
Загоскин!
Пришибу, понял??

1 курсу:
Халява бывает. Но редко. Ходить на семинары и праки обязательно. На лекции - крайне желательно. Кроме того, по геологическим дисциплинам всегда можно задать вопросы на консультациях. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАПУСКАТЬ!



Не в сети
 Профиль  
 
 угу, главное те предметы котор
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 03:10
Постов: 5
угу, главное те предметы которые основные!
Вась, не стоит спаивать=)) они и сами к этому придут. Давай лучше с нами+) Я Лаврентьева подготовлю+)


Не в сети
 Профиль  
 
 не знаю как для остальных, но
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:38
Постов: 20
не знаю как для остальных, но для меня геофизика кажется одной из самыххалявных, в т.ч. и первые курсы, геологи думают о гефизиках, как о математиках и не нагружают геологией, а мехмат воспринимает как геологов и соот-но сквозь пальцы смотрит на знания математики=)
а когда кафедральные начинаются там ваще все норм....=) если не дурак, то надо постараться чтоб вылететь... главное на коммисиях не ждать халявы, на основных сдачах можно проскочить на халяву, а к коммисии лучше подготовиться...


Не в сети
 Профиль  
 
 все сказанно конечно абсолютно
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:58
Постов: 11
все сказанно конечно абсолютно верно, но только пока сам не переживешь не поймешь... так что говори не говори, все будет так как и должно было быть. Народ будет забивать на праки, они будут накапливаться как снежный ком, потом перед зачеткой все начнут в панике носится, кто то выкрутится ,а кто то нет, дальше не допуск до экзаменов. Ком продолжает наростать и тут уже выползут только самые везучие и изворотливые, а остальным помашут ручкой.
А вообще первый курс в плане времяпрепровождения был самым интересным, огромное количество новых друзей. Все ново и необычно, все только начинается. И главное что по факту ты уже "взрослый", хоть и с мозгами школьника)


Не в сети
 Профиль  
 
 не расстраивайся, умных здесь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:38
Постов: 20
не расстраивайся, умных здесь совсем немного...=) да и были случаи когда человек дуб дубом в математике, умудрялись поступать в мгу... главное вовремя подсуетиться;)


Не в сети
 Профиль  
 
 2 данила: "если не дурак,
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:38
Постов: 20
2 данила: "если не дурак, то надо постараться чтоб вылететь... " мои слова, вон на айдара посмотри, сколько тебе ещё примеров привести? я не призываю младшие курсы к распи.дяйству, просто говорю что не нужно беспокоиться, все здесь прекрасно и легко сдается без многочисленных зубрежек....


Не в сети
 Профиль  
 
 Айдар просто умеет суетится ко
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:58
Постов: 11
Айдар просто умеет суетится когда нужно, и совсем не дурак... а ели уж бог тебя обделил и ты не обладаешь хорошим мозгом или талантом выкручиваться из любой ж. то ты должен БОТАТЬ)


Не в сети
 Профиль  
 
 мде... вижу смысл моих сообщен
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:38
Постов: 20
мде... вижу смысл моих сообщений для тебя покрыт пеленой...=(


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 11 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron