Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 14:46




и поделиться:  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Хочу в КРЫМ!!!!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 12:00
Постов: 1
Хочу в КРЫМ!!!!!!!!!!!!! =(((


Не в сети
 Профиль  
 
 Говорят 2-ая Крымская чуть &qu
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 19:21
Постов: 5
Говорят 2-ая Крымская чуть "похуже" первой. Меньше свободного времени. Тяжелые маршруты. А главное, она последняя в Крыму. Последний раз весь курс будет жить и трудиться бок о бок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Крымская практика - это классн
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 03:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:58
Постов: 1
Крымская практика - это классно! Причем я это поняла спустя довольно большое количество времени ))) А когда приехали с курсом на первую практику - девченки почти неделю рыдали.....))))
А сейчас все вместе вспоминаем, и хотим хоть на денек обратно!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 А мне почему-то 2-й крым, поми
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 01:34
Постов: 2
А мне почему-то 2-й крым, помимо отчета, геологии и, временами, отвратного питания, запомнился приблудившимся на полигон молодым козлом.
Козёл был белым как снег, и, как только ближе к концу практики, на полигон подтянулись одесситы, обзавёлся на боку словом "ОДЕССА", выполненным зеленкой)))
А еще - последние ночи перед отчетом...камеральный корпус...пол 3-го ночи...все пишут...уже никакие - на втором этаже раздаётся протяжно - МЕЕЕЕЕЕЕ....после чего - звук открывающейся двери...
Далее - ЖУТКИЙ ВОПЛЬ "МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ"...выглядываем из камералки и наблюдаем, как г-н Фокин П.А. (структурная геология, может кто сталкивался) одной рукой схватив за круп, второй за шкирман НА ВЕСУ передислоцирует орущего козла вон из камерального корпуса)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Самая лучшая практика за все 6
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:00
Постов: 1
Самая лучшая практика за все 6 лет на факультете-2-я Крымская. Только когда видишь все собственными глазами, сам решаешь поставленные задачи, ищешь границы в самостоятельном маршруте и тп-только тогда и начинаешь по-настоящему осознавать, что такое геология и как она работает. Народ, кто туда поедет-используйте эту возможность на полную катушку-больше смотрите, думайте, учитесь! Потом все это очень пригодится.
На производственной практике, кстати, Крымские маршруты кажутся легкими прогулками, полигон МГУ-вершиной комфорта и цивилизации:D


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron