|
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
|
|
Текущее время: 25 июн 2026, 17:28
|
Сообщения без ответов | Активные темы
 |
|
 |
|
|
Автор |
Сообщение |
|
Valient Newman
|
ээээ, в каком смысле? я ее не  Добавлено: 23 фев 2011, 23:59 |
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55 Постов: 44
|
|
ээээ, в каком смысле? я ее не люблю, к примеру, мне коменда не нравится
|
|
|
|
 |
|
Vholga
|
ну более объективно , бытовые  Добавлено: 25 фев 2011, 01:34 |
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 05:57 Постов: 5
|
|
ну более объективно , бытовые условия,расположение,,как там?
|
|
|
|
 |
|
Valient Newman
|
Юля, условия - квартирного тип  Добавлено: 25 фев 2011, 12:22 |
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55 Постов: 44
|
|
Юля, условия - квартирного типа, на 3-4 человека квартира. Расположение - до факультета 3 мин, до центра города 2 часа)
|
|
|
|
 |
|
Vholga
|
спасибо за инфо)) по-моему это  Добавлено: 26 фев 2011, 08:50 |
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 05:57 Постов: 5
|
|
спасибо за инфо)) по-моему это чудненько для студента)
|
|
|
|
 |
|
Valient Newman
|
Разумеется. Только очень легко  Добавлено: 27 фев 2011, 17:33 |
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55 Постов: 44
|
|
Разумеется. Только очень легко опоздать)))
|
|
|
|
 |
|
Vholga
|
и когда уже стоит начинать спе  Добавлено: 28 фев 2011, 04:49 |
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 05:57 Постов: 5
|
|
и когда уже стоит начинать спешить и суетиться??
|
|
|
|
 |
|
Valient Newman
|
Нет, опоздать на пары - когда  Добавлено: 01 мар 2011, 22:28 |
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55 Постов: 44
|
|
Нет, опоздать на пары - когда идти две минуты, часто выходишь не без 15. а без 5 и опаздываешь. А в ПуНК приезжать лучше числа 25-27
|
|
|
|
 |
|
Usver
|
скажите а общага серьезно така  Добавлено: 02 мар 2011, 08:58 |
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:58 Постов: 27
|
|
|
|
 |
|
VELCOM GSM
|
хм. если фотографии с ВУНКа, т  Добавлено: 03 мар 2011, 14:31 |
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 03:56 Постов: 10
|
|
хм. если фотографии с ВУНКа, то это МПК. а там каждый месяц платить по, кажется, 3000. а обычные комнаты хуже, конечно, хотя и намного дешевле. как с этим дела в Петергофе, не представляю. говорят, есть там и хорошие общаги, есть и те, в которых жить невозможно - все осыпается.
|
|
|
|
 |
|
Valient Newman
|
В основном комныты хуже, конеч  Добавлено: 05 мар 2011, 07:30 |
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55 Постов: 44
|
|
В основном комныты хуже, конечно. Даже после года проживания студентов ремонт превращается в непойми что. Видела я свою бывшую комнату - парочка студентов угробила все старания за семестр((, Но жить вполне можно. Да и кого куда заманивать? В Питере вы за такие деньги даже кладовку не снимете))
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|