Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 25 июн 2026, 16:07




и поделиться:  Страница 30 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 66  След.
Автор Сообщение
 ээээ, в каком смысле? я ее не
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 23:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55
Постов: 44
ээээ, в каком смысле? я ее не люблю, к примеру, мне коменда не нравится


Не в сети
 Профиль  
 
 ну более объективно , бытовые
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 01:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 05:57
Постов: 5
ну более объективно , бытовые условия,расположение,,как там?


Не в сети
 Профиль  
 
 Юля, условия - квартирного тип
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55
Постов: 44
Юля, условия - квартирного типа, на 3-4 человека квартира. Расположение - до факультета 3 мин, до центра города 2 часа)


Не в сети
 Профиль  
 
 спасибо за инфо)) по-моему это
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 05:57
Постов: 5
спасибо за инфо)) по-моему это чудненько для студента)


Не в сети
 Профиль  
 
 Разумеется. Только очень легко
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55
Постов: 44
Разумеется. Только очень легко опоздать)))


Не в сети
 Профиль  
 
 и когда уже стоит начинать спе
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 04:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 05:57
Постов: 5
и когда уже стоит начинать спешить и суетиться??


Не в сети
 Профиль  
 
 Нет, опоздать на пары - когда
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55
Постов: 44
Нет, опоздать на пары - когда идти две минуты, часто выходишь не без 15. а без 5 и опаздываешь. А в ПуНК приезжать лучше числа 25-27


Не в сети
 Профиль  
 
 скажите а общага серьезно така
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:58
Постов: 27
скажите а общага серьезно такая??или это просто решили заманить таким образом,а на самом деле там намного хуже??

http://www.campus.spbu.ru/vo/gallery/photos_itm.9.32...


Не в сети
 Профиль  
 
 хм. если фотографии с ВУНКа, т
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 03:56
Постов: 10
хм. если фотографии с ВУНКа, то это МПК. а там каждый месяц платить по, кажется, 3000. а обычные комнаты хуже, конечно, хотя и намного дешевле.
как с этим дела в Петергофе, не представляю. говорят, есть там и хорошие общаги, есть и те, в которых жить невозможно - все осыпается.


Не в сети
 Профиль  
 
 В основном комныты хуже, конеч
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 07:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55
Постов: 44
В основном комныты хуже, конечно. Даже после года проживания студентов ремонт превращается в непойми что. Видела я свою бывшую комнату - парочка студентов угробила все старания за семестр((, Но жить вполне можно. Да и кого куда заманивать? В Питере вы за такие деньги даже кладовку не снимете))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 30 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 66  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron