|
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
|
|
Текущее время: 25 июн 2026, 17:15
|
Сообщения без ответов | Активные темы
 |
|
 |
|
|
Автор |
Сообщение |
|
Vector
|
Нужны средства личной гигиены,  Добавлено: 06 июн 2011, 21:57 |
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:10 Постов: 14
|
|
Нужны средства личной гигиены, посуда, чтобы готовить кушать, и шмотки, чтобы одевать=). Остальное - по усмотрению.
|
|
|
|
 |
|
Vector
|
По усмотрению: собственный пос  Добавлено: 06 июн 2011, 21:57 |
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:10 Постов: 14
|
|
По усмотрению: собственный постельный комплект, шторки, коврики, скатерти, телик, велик...
|
|
|
|
 |
|
Vicos
|
Спасибо! Как на счёт ме  Добавлено: 06 июн 2011, 21:57 |
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:45 Постов: 4
|
|
Спасибо! Как на счёт мелкой бытовой техники?
|
|
|
|
 |
|
Vedenin
|
шторки советую брать на всякий  Добавлено: 06 июн 2011, 21:57 |
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 22:42 Постов: 7
|
|
шторки советую брать на всякий случай,если не хотите жить с голыми окнами...они не так много место занимают
|
|
|
|
 |
|
VICTOR
|
Своя подушка/одеяло - тоже пре  Добавлено: 06 июн 2011, 21:57 |
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:29 Постов: 1
|
|
Своя подушка/одеяло - тоже предпочтительно? В 20-ых общагах (матмех) в санузле что-то типа поддона, в котором стоишь и моешься? Там шторка бывает или самому покупать в икее той же стоит? И, конечно же, тазики для стирки белья тащить свои? И можно родителей на некоторое время поселить где-нить? Слышал, что в профилаке есть гостиница, но вроде там всего 80 мест..
|
|
|
|
 |
|
vicon_BelDesign
|
А ни у кого случайно нет фоток  Добавлено: 06 июн 2011, 21:57 |
Зарегистрирован: 16 май 2011, 06:30 Постов: 5
|
|
А ни у кого случайно нет фоток общаги (20) изнутри??? Чтоб иметь, вообще, зрительное представление)))
|
|
|
|
 |
|
Vector
|
Даша, общага клёвая и обжалова  Добавлено: 06 июн 2011, 21:57 |
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:10 Постов: 14
|
|
Даша, общага клёвая и обжалованию не подлежит! =D
|
|
|
|
 |
|
vicon_BelDesign
|
Ну ладно,поверю на слово))))))  Добавлено: 06 июн 2011, 21:57 |
Зарегистрирован: 16 май 2011, 06:30 Постов: 5
|
|
Ну ладно,поверю на слово)))))) А потом проверю)))
|
|
|
|
 |
|
Vector
|
У меня есть пара фоток=) я теб  Добавлено: 06 июн 2011, 21:57 |
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:10 Постов: 14
|
|
У меня есть пара фоток=) я тебе на днях скину)
|
|
|
|
 |
|
vicon_BelDesign
|
Ок)))) только в личку, пожалуй  Добавлено: 06 июн 2011, 21:57 |
Зарегистрирован: 16 май 2011, 06:30 Постов: 5
|
|
Ок)))) только в личку, пожалуйста, прикрепленным файлом))
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|