Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 25 июн 2026, 15:54




и поделиться:  Страница 43 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Нужны средства личной гигиены,
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:10
Постов: 14
Нужны средства личной гигиены, посуда, чтобы готовить кушать, и шмотки, чтобы одевать=). Остальное - по усмотрению.


Не в сети
 Профиль  
 
 По усмотрению: собственный пос
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:10
Постов: 14
По усмотрению: собственный постельный комплект, шторки, коврики, скатерти, телик, велик...


Не в сети
 Профиль  
 
 Спасибо!
Как на счёт ме
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:45
Постов: 4
Спасибо!
Как на счёт мелкой бытовой техники?


Не в сети
 Профиль  
 
 шторки советую брать на всякий
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 22:42
Постов: 7
шторки советую брать на всякий случай,если не хотите жить с голыми окнами...они не так много место занимают


Не в сети
 Профиль  
 
 Своя подушка/одеяло - тоже пре
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:29
Постов: 1
Своя подушка/одеяло - тоже предпочтительно?
В 20-ых общагах (матмех) в санузле что-то типа поддона, в котором стоишь и моешься? Там шторка бывает или самому покупать в икее той же стоит?
И, конечно же, тазики для стирки белья тащить свои?
И можно родителей на некоторое время поселить где-нить? Слышал, что в профилаке есть гостиница, но вроде там всего 80 мест..


Не в сети
 Профиль  
 
 А ни у кого случайно нет фоток
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 06:30
Постов: 5
А ни у кого случайно нет фоток общаги (20) изнутри??? Чтоб иметь, вообще, зрительное представление)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Даша, общага клёвая и обжалова
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:10
Постов: 14
Даша, общага клёвая и обжалованию не подлежит! =D


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну ладно,поверю на слово))))))
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 06:30
Постов: 5
Ну ладно,поверю на слово)))))) А потом проверю)))


Не в сети
 Профиль  
 
 У меня есть пара фоток=) я теб
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:10
Постов: 14
У меня есть пара фоток=) я тебе на днях скину)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ок)))) только в личку, пожалуй
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 06:30
Постов: 5
Ок)))) только в личку, пожалуйста, прикрепленным файлом))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 43 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 66  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron