Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 11:15




и поделиться:  Страница 3 из 5 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 >> Ксения Парфёнова
Р
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:57
Постов: 31
>> Ксения Парфёнова
Рейтинг явно составлялся не по уровню ремонта и цен в столовых)))))
Тем более, что общепит обычно имеет очень посредственное отношение к факультету и универу, ведь по сути это независимые фирмы, работающие с универом по договору.


Не в сети
 Профиль  
 
 ох...а мне единственное что не
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:01
Постов: 11
ох...а мне единственное что не нравится, так это цены за обучение на экономическом факультете и на факультете менеджмента)


Не в сети
 Профиль  
 
 17: ФИНЭК... да уж, ему-то, бо
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 03:39
Постов: 8
17: ФИНЭК... да уж, ему-то, богатенькому Буратино, ни-и-и-как не хватает денежек))
19: дорогая еда в принципе везде по факультетам.
22: обучение в СПбГУ вообще дорогое удовольствие) разве что на биолого-почвенном или на химфаке не так дорого. а те, которые "считаются" престижными, столько за свои престижные услуги и берут... ничего не поделаешь, снобизм передается по наследству.


Не в сети
 Профиль  
 
 ИМХО. на факультете менеджмент
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 06:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 08:25
Постов: 55
ИМХО. на факультете менеджмента слишком завышена стоимость. целых 300000 руб. в год


Не в сети
 Профиль  
 
 я поступала в спбгу в 1998 год
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:01
Постов: 11
я поступала в спбгу в 1998 году, платное обучение ввели тогда помниться с 2000 у нас на физ.-факе , по мойму на вечернем, и для числанутых и было оно 15 000 семестр)). и то это казалось ТАААК дорого....и кстати с другой стороны я уже поучась не только в спбгу, но и в другихвузах, не понимаю, че все туда так рвуться то))) я лично пошла, потому что рядом с домом_))))))))))))или думают, что в спбгу образование сильнее чем в любом другом вузе? нифига) даже в некомерческом вузе, но с получение диплома гос. образца, образование ничуть не уступает, так в чем же дело, такого ажиотажа?))).


Не в сети
 Профиль  
 
 зря вы так про спбгу. спбгу-эт
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 08:25
Постов: 55
зря вы так про спбгу. спбгу-это прежде всего гарантированное качественное образование. в спбгу очень хорошо учат и программа обучения составлена как надо. то же самое могу сказать и про финэк. где щаз учусь. и то что прям везде все куплено-это сказки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна, а Вы учились в другом ВУ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 07:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 18:10
Постов: 4
Анна, а Вы учились в другом ВУЗе?


Не в сети
 Профиль  
 
 Есесенно)) и в другом училась
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:01
Постов: 11
Есесенно)) и в другом училась тоже))). не на одном же высшем останавливаться)). я не про то что везде все куплено, я про то ,что ЗА ЧТО, берут такие огнромные я считаю деньги) Ведь не студенты дневники это все сами оплачивают, а родители прежде всего)).


Не в сети
 Профиль  
 
 вот я как будущий родитель, за
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 06:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:01
Постов: 11
вот я как будущий родитель, задумываюсь о том, куда пойдет учиться мой ребенок, не только с точки зрения "ЧТО ЕМУ НРАВИТЬСЯ", а уже с точки зрения, хватит ли у меня с мужем денег)))). И знаете, становится страшновато)).


Не в сети
 Профиль  
 
 нет, не знаю еще, я сам дитя.<
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 18:10
Постов: 4
нет, не знаю еще, я сам дитя.
огромные деньги берут только на некоторых факультетах, на большинстве они не такие уж огромные, по крайней мере, для жителей Петербурга.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 3 из 5 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron