Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:24




и поделиться:  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Мне нужно знать об этом для мо
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 00:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 09:13
Постов: 1
Мне нужно знать об этом для мониторинга ВУЗа и для того, чтобы иметь возможность данные проблемы в дальнейшем решить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Мне не нравится еда.Цена и её
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:50
Постов: 5
Мне не нравится еда.Цена и её качество!


Не в сети
 Профиль  
 
 А мне качество нравится, а цен
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 05:29
Постов: 1
А мне качество нравится, а цена нет :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Мне не нравится то, что платят
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:46
Постов: 1
Мне не нравится то, что платят преподавателю меньше, чем уборщице в "Дикси"...


Не в сети
 Профиль  
 
 1: дааа, филфак страдает от ед
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 03:39
Постов: 8
1: дааа, филфак страдает от еды в буфетах. еда не самого лучшего качества (хотя и съедобная), а вот цены зашкаливают. например, если посчитать, сколько будет стоить пачка чая по той цене, которую установил факультет, стоимость будет равна 200 рублям.
про преподские зарплаты не знаю. вернее, мало, но мы не можем на это повлиять.
есть еще такая мерзость - маленькие перемены. но за три года привыкаешь и начинает казаться, что так даже лучше.


Не в сети
 Профиль  
 
 в столовой 8ке, мягко говоря,
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 23:51
Постов: 1
в столовой 8ке, мягко говоря, не очень вежливые буфетчицы(
сегодня пошла пообедать с колллегой, она преподаватель - стыдно было за нашу студенческую столовую((( (я-то сама уже закончила аспирантуру, в универе не работаю, но все за студентку принимают, вот и привыкла к небрежности)


Не в сети
 Профиль  
 
 А вот лично у нас, на факульте
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:34
Постов: 2
А вот лично у нас, на факультете международных отношений, стоит острая проблема с копировальными аппаратами!!!
Они у нас стоят на каждом этаже,причём в каждом крыле,только вот накрыты они полиэтиленовой накидочкой и не работают!!!Мы все ужасно мучаемся, ездим чёрт знает куда, чтобы сделать копии, либо приходится идти в соседний факультет и делать копии на ИХ копирах!!!

аппаратура у нас оч хорошая, от спонсоров)) Canon)) Причём жалуются даже библиотекари!!!Я первокурсница, и то жалуюсь, а о старших курсах я и не говорю!Мы готовы платить деньги за копии, ничего тут такого нет!Просто было бы в 10000 раз удобнее!!

На мой взгляд, необходимо наладить карточную систему на этот счёт!Просто для каждого сделать курточку, класть на неё деньги, а потом эти карточки использовать для копий!Так на других факультетах делают!

Причём, нам обещали уже это сделать, но вот что-то как-то всё как обычно...)
Для меня вообще очень странно, что подобная проблема стоит у нас на факультете, потому что у нас всегда было достойное техническое обеспечение, оборудование в каждом кабинете, всё здорово, но вот ксероксы только в деканате и на кафедрах, работают только для преподавателей!!!Вот так обстоят дела.
P.S.: накипело, не знала, к кому обратиться))


Не в сети
 Профиль  
 
 у нас в ПУНКе проблема извечна
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:22
Постов: 1
у нас в ПУНКе проблема извечная с банкоматами сбербанка(( никак деньги не снять((


Не в сети
 Профиль  
 
 Главная проблема СПбГУ - это п
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:59
Постов: 5
Главная проблема СПбГУ - это проблема расселения по общежитиям. Почему нельзя сделать, как это во все вузах: заехать в одну комнату с первого и по 4 курс курс? Унас же дурдом и идиотизм творится с выездами и переездами по общагам (по маршруту Петергоф- Васька). Начиная с 3 курса возникают проблемы в принципе с поселением.


Не в сети
 Профиль  
 
 Опять же, на этот счёт хочу вы
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:34
Постов: 2
Опять же, на этот счёт хочу высказаться про факультет международных отношений!У нас такая проблема начинается со 2 курса!В смысле, проблема с общежитиями!переселяют в Петергоф!И зачем,спрашивается?!)Неужели такая острая необходимость всех расселить??Может, легче провести небольшую реформочку в этой сфере, чтобы всем стало легче?))Одну,но раз и навсегда!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron