Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 мар 2024, 05:12




и поделиться:  Страница 6 из 8 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 "мне кажется, что сейчас
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 08:25
Постов: 55
"мне кажется, что сейчас бакалавриат+магистратура выгоднее, чем специалитет, а вам?.." не знаю время покажет. хотя специалитет не предполагает потом идти в магистратуру по данной спец. по другой моно. но по одной той же -не вижу смысла. а бакалавру по-любому прид. завершать обучение в магистратуре.


Не в сети
 Профиль  
 
 почему же
работать можно и
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:54
Постов: 12
почему же
работать можно и после бакалавриата
а когда деньги появятся (если появятся) то закончить магистратуру


Не в сети
 Профиль  
 
 На экономическом факультете в
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:38
Постов: 2
На экономическом факультете в этом году последний раз пройдет прием дипломированных специалистов в магистратуру. Думаю, на других факультетах тоже.


Не в сети
 Профиль  
 
 я бы тут уточнил : прием на бю
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 07:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 08:25
Постов: 55
я бы тут уточнил : прием на бюджетную форму обучения. куда и так непросто попасть. на платной основе смогут учится спецы в магистратуре и потом.
а вообще-то в прошлом году то же самое говорили. ан нет. прием продолжается. я надеюс что бюджет для специалистов в магистратуре оставят . т. к. я планирую пойти в магистратуру Факультета Социологии СПбГУ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я бы еще уточнил: не дипломиро
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:03
Постов: 16
Я бы еще уточнил: не дипломированных специалистов, а специалистов.

Федеральный закон от 24.10.2007 N 232-ФЗ (ред. от 10.11.2009), ст. 4, п. 5:

Лица, получившие документы государственного образца о высшем профессиональном образовании, подтверждаемом присвоением им квалификации "дипломированный специалист", имеют право продолжить на конкурсной основе обучение по программе магистратуры соответствующего уровня высшего профессионального образования, которое не рассматривается как получение ими второго высшего профессионального образования.


Не в сети
 Профиль  
 
 скажу, что знаю....был олимпиа
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 09:19
Постов: 1
скажу, что знаю....был олимпиадником мог поступить и туда, и туда. Прибыл в Москву, потом в Питер(и там, и там впервые), так как хотел е/н-ое образование думал о физфаках МГУ и СПбГУ, а так же матмехе питерском и мехмате московском...так узнал, что физфак МГУ не ценится, так как лучшее физ образование в Москве переехало в Долгопрудный, физфак СПбГУ лучше нежеле Мск, а вот ВМиК МГУ намного лучше ПМ-ПУ СПбГУ, насчет матмеха и мехмата ничего сказать не могу....оба просто офигительны...выбрать лучшего нереально...


Не в сети
 Профиль  
 
 Сейчас сама разрываюсь на част
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:49
Постов: 4
Сейчас сама разрываюсь на части... не знаю куда идти МГУ геофак или на геофак в СПбГУ, сама родилась в Петербурге, мой самый любимый город, СПбГУ за 2 года очень полюбился(все это время ходила на курсы в этот универ) успешно написала олимпиаду и вот... есть выбор. В Москве живет мой молодой человек... а я тут... понимаю что потом из СПбГУ в МГУ переводиться очень сложно... не знаю что делать... а времени на раздумья все меньше
Мб кто-нибудь что-то подскажет!?


Не в сети
 Профиль  
 
 спроси друга, хочет ли он, что
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 15:22
Постов: 1
спроси друга, хочет ли он, чтобы ты переезжала в Москву
=)))


Не в сети
 Профиль  
 
 хочет
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:49
Постов: 4
хочет


Не в сети
 Профиль  
 
 А есть ли готовность жить в Мс
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55
Постов: 44
А есть ли готовность жить в Мск? Я тоже родилась в СПб и не перееду под страхом смертной казни, все же слишком разные города. И мнение мч тут вообще не важно. Не ему менять город и все на свете. Да и дело это такое - сегодня он есть, завтра его нет, а мосты сожжены


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 8 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron