Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 21:30




и поделиться:  Страница 63 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Автор Сообщение
 Электричество постоянно выруба
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 03:18
Постов: 14
Электричество постоянно вырубало, будующие учёные не могли отремонтировать даже розетки.
Стряхивали пепел везде,но в каждом уголке были банки под окурки. Пожарные лестницы особенно в пасмурную погоду производили гнетущее впечатление. Не зря пишут, что много кидались из окон. Стены как специально были облицованы коричневым кафелем, даже недоучившимся психологам известно, что коричневый цвет негативно отражается на психике. А ведь из курса истории известно, что СПбГУ подготовило не мало террористов-народников, революционеров и прочего сброда. Про то что Раскольников тоже жил и убивал старуху топорм в Питере уж точно все знают. Так нет ещё и коричневыми стенами надо было усугубить ситуацию.
Да, столовка прозывается Мавзолей. Понятно что только больное сознание допускает приём пищи в месте погребения. Хотя возможно что в ней просто часто травятся и даже смертельно. не уверен.


Не в сети
 Профиль  
 
 ой Александр, не повезло что-т
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:02
Постов: 16
ой Александр, не повезло что-то вам.у нас и кухня работает и кошачьих какашек нет и персонал доброжелательный ;) может в другом проблема?


Не в сети
 Профиль  
 
 Да Александр тут постоянно пиш
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:45
Постов: 12
Да Александр тут постоянно пишет всякий бред про СПбГУ,непонятно откуда взятый. Самое забавное,что живём замечательно уже 2 года в 14 общаге, иногда питаемся в "мавзолее" и всё со всеми хорошо.
Видимо у него от кого-то заказ на очернение универа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот текст про заселение в обще
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 14:07
Постов: 1
Вот текст про заселение в общежитие, причем не только СПбГУ. Думаю, вам будет это полезно
http://iuni.ru/articles/article/?articleId=538


Не в сети
 Профиль  
 
 Александр, прекратите уже расп
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55
Постов: 44
Александр, прекратите уже распостранять свой идиотизм в комплекте с паранойей! Тошнит! Забаньте кто-нибудь ненормального, ну пожалуйста, сил моих нет уже читать клевету и бред!


Не в сети
 Профиль  
 
 я правда пока абитуриент но ду
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 04:05
Постов: 11
я правда пока абитуриент но думаю гон эт все) один из лучших универов страны и такие условия


Не в сети
 Профиль  
 
 я тоже думала, что в одном из
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 03:48
Постов: 6
я тоже думала, что в одном из лучших универов страны будет все замечательно. но не тут-то было. все что так захватывающе рассказывали и показывали, оказалось совсем не так


Не в сети
 Профиль  
 
 Знаете, я в СПбГУ 8 лет, и мог
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55
Постов: 44
Знаете, я в СПбГУ 8 лет, и могу сказать, что, конечно, не все так радужно, есть свои проблемы. Но то, что пишет этот молодой человек не имеет никакого отношения к действительности. Просто этими своими высказываниями он не только порочит репутацию университета, но и оскорбляет студентов и сотрудников.


Не в сети
 Профиль  
 
 полностью согласна с Елизавето
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:55
Постов: 16
полностью согласна с Елизаветой, проблемы есть везде, в любом ВУЗе. Вы что хотите за 1000 в год постоянный ремонт и ежедневную уборку? очнитесь)


Не в сети
 Профиль  
 
 Александру, с его манией к соч
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:10
Постов: 14
Александру, с его манией к сочинительству, надо поступать на филологический =). У него получился такой остросюжетный боевик, что аж дух захватывает.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 63 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron