Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 08:55




и поделиться:  Страница 62 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Автор Сообщение
 Живу в ПУНКе в 15-шке, условия
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 12:14
Постов: 4
Живу в ПУНКе в 15-шке, условия вполне приемлимы и в 13 жил, один день правда, там, можно сказать, вообще отель) Гоните вы на ПУНК чего-то

Повторюсь, ужасных общаг вы не видели, коридорного типа, с одним сан. узлом на всю общагу, ужасной кухней, одной на весь этаж и с маленькими комнатами на 5 человек - вот это, действительно, ужас. И как-то ведь люди живут там


Не в сети
 Профиль  
 
 живу в 12шке в двушке и переез
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:02
Постов: 16
живу в 12шке в двушке и переезжать не хочу. сама ее обустроила, постелила ковер, купила холодильник,микроволновку и проч.удобства,мне уютно как дома. действительно гоните на пунк. в 13 так вообще евроремонты в комнатах , можно сказать,там и обустраивать нечего.


Не в сети
 Профиль  
 
 потому, что с Шевченко меня вы
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:55
Постов: 16
потому, что с Шевченко меня выселили, тк в СПбГУ до нынешнего года действовало правило, согласно которому комната давалась на один год.
В Петергофе не стала жить тк факультет у меня на Васильевском острове, мне переезды очень тяжело даются.
С 8 линии переехала, потому, что не хотела платить 6000 за месяц, когда можно платить чуть больше 1000 в год практически за те же условия
Сейчас живу на Кораблях, конечно не люкс, но до нас здесь жили хорошие, чистоплотные жильцы, которые оставили комнату в подобающем состоянии, остаётся только поддерживать, ну а если б было не так я думаю мы бы смогли сделать ремонт


Не в сети
 Профиль  
 
 Владлен,живут,и что важно- не
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:02
Постов: 16
Владлен,живут,и что важно- не жалуются. Выбирают ОБЩАГУ как будто квартиру покупают. за такие копейки что мы платим за общагу- райские условия. Снимайте квартиру,если не нравится)


Не в сети
 Профиль  
 
 это личное дело каждого в каки
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:55
Постов: 16
это личное дело каждого в каких условиях жить, да и вобще что можно хотеть за 1000 в год)


Не в сети
 Профиль  
 
 Я видел 14 общагу. Да бывают г
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 03:18
Постов: 14
Я видел 14 общагу. Да бывают гораздо хуже, но для университета президентов ПУНК таким как его видел я просто позорище. Вонь, грязь, отвратительная вода, недоброжелательнй персонал, неподготовленные для приема первокурсников комнаты.


Не в сети
 Профиль  
 
 В соседней комнате жил аспиран
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 03:18
Постов: 14
В соседней комнате жил аспирант. Неплохой по натуре парень, но СПбГУ превратило его в грязное вонючее существо. В комнате стояли ящики с бутылками из под пива, гора объедков воняла вместе с его обувью и посудой, которую этот отличник учёбы СПбГУ ставил на грязнущий пол в душевой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Всё было загажено и мне очень
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 03:18
Постов: 14
Всё было загажено и мне очень хотелось его прибить... Самое удивительное, что в этот его срач приходили девушки тоже из СПбГУ естественно... В комнатах студентки СПбГУ на лето уезжая оставляли везде развешанные трусики и это их хамство среди грязи меня тогда ещё удивляло.


Не в сети
 Профиль  
 
 Пили студенты на последнем эта
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 03:18
Постов: 14
Пили студенты на последнем этаже, подальше от стальных дверей, за которыми отсиживались и тоже видимо пили сотрудники ПУНКа. Мусора было так много, что мусоропровод при хамском и неумелом обращении с ним постоянно был забит. Конечно это воняло. Кошки гадили везде... Жуть..


Не в сети
 Профиль  
 
 Кухня не работала уже нескольк
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 03:18
Постов: 14
Кухня не работала уже несколько лет, готовить можно было только в комнатах. Засаленность, грязь, вонь и клопы всех размеров вместе с комарами в этой болотистой местности создавали неповторимую обстановку. Множество ханыг из студентов торговало от палёной водки до палёного пива.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 62 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron