Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 08:29




и поделиться:  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Форму не собираются пересматри
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:04
Постов: 6
Форму не собираются пересматривать? Уж больно убого смотрится :о( Как тут кто-то писал "рубашки в клеточку", пиджаки фасоном цивильные висят мешками. Если бы не знал, что за хобиты на плечах за ПТУшников бы принял. Уж лучше совсем без формы чем такая.
Тхориков Игорь каким общежитием рулит?


Не в сети
 Профиль  
 
 Форма действительно убогая!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 19:32
Постов: 9
Форма действительно убогая!!! Ужас просто!!! И пресматривать ее не собираются!!! А Тхориков на Морской рулит!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну и как Игорёк? Во времена уч
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 02:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:04
Постов: 6
Ну и как Игорёк? Во времена учёбы засранцем не был!


Не в сети
 Профиль  
 
 МОЖЕТ НЕ ПО ТЕМЕ, А Я ВСЁ ДУМА
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:24
Постов: 10
МОЖЕТ НЕ ПО ТЕМЕ, А Я ВСЁ ДУМАЛ КАКИМИ МУЖИКАМИ СТАНОВЯТСЯ, ЗАКОНЧИВ РАЗРАБОТКУ ПОДЗЕМНЫМ СПОСОБОМ, Я ПОНЯЛ КАКИМИ - ТАКИМИ , КАК ДМИТРИЙ ПАСТУХОВ...


Не в сети
 Профиль  
 
 А НА СЧЁТ ФОРМЫ, СКОРО +20, А
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:24
Постов: 10
А НА СЧЁТ ФОРМЫ, СКОРО +20, А В ПИДЖАКЕ В ЭТОМ УБОГОМ В +20 ВСЕ +40... ТАК ЧТО АФРИКА В ГОРНОМ УНИВЕРЕ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 ДМИТРИЙ А РАСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:24
Постов: 10
ДМИТРИЙ А РАСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ПРЕМУДРОСТЕЙ УЧЁБЫ , КОГДА БЫЛО СЛОЖНЕЙ ВСЕГО УЧИТСЯ ВАШЕЙ ГРУППЕ, КОГДА БЫЛИ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ???


Не в сети
 Профиль  
 
 Да уж шутников везже хватает,
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 05:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:24
Постов: 10
Да уж шутников везже хватает, а вот про студентку «кричащую профессор не спускайте, я ещё не кончила …….», пусть даже и про себя, хотя наверное она выкрикнула это на всю аудиторию( верно ли моё предположение ???), это уже классика ... ( и байка ли это???) , я предположу , что это была девушка с разработок подземным способом...


Не в сети
 Профиль  
 
 Если верить легенде-байке то д
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:04
Постов: 6
Если верить легенде-байке то девушку действительно услышала вся аудитория :) С какого она факультета? Народная молва умалчивает. Но точно не с разработки. Не принимали девушек на разработку. Была какая-то "Физика пород" туда девушек принимали, но видали мы их только в начале первого курса, куда они дальше делись, история умалчивает. Да и как могли принимать представительниц женского полу на разработку если законодательно работа под землёй им запрещена. Исключение составляют маркшейдера.
Пару слов в продолжение о Крижановском. Любил он в процессе экзамена выйти из аудитории, зайти в соседнюю аудиторию, приставить стул к двери (между аудиториями были двери с аккуратно закрашенными стёклами) и через аккуратно отколупанное пятно краски сделать выводы о подготовленности экзаменуемых. Именно таким способом я завалил свой первый экзамен по химии :(
P.s. Объясните мне, что такое сто дней отработки????


Не в сети
 Профиль  
 
 А вот ещё одна история из жизн
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:04
Постов: 6
А вот ещё одна история из жизни хорошего парня, Паши Овсянникова.
Истории тяжело писать и рассказывать тяжело. Их надо показывать.
Вот история для полного пересказа которой достаточно клавиатуры.
Экзамен по сопромату. Получили мы свои билеты, расселись и тупо уставились в текст заданий. Открывается дверь и заходит Паша Овсянников. Преподаватель ему "Павел, какой экзамен, у тебя же хренова куча хвостов". На что Паша молча достаёт толстенную тетрадь и кладёт её на стол перед преподавателем. Тот с интересом начинает её листать. Диалог постараюсь привести дословно.
Препод "Хм. Ты решил закрыть все хвосты разом?".
Паша "Угу".
Препод "Все задачи решил????"
Паша радостно кивает головой "Да".
Препод удивленно приподняв брови начинает достаточно быстро перелистывать одну страницу за другой "Всё правильно решил??????".
Паша самодовольно улыбаясь «Конечно всё правильно».
Препод, отложив тетрадь в сторону и задумчиво рассматривая Пашу «Да я и сам вижу, что всё правильно, я ведь свой почерк знаю» и после небольшой паузы «Ты бы Паша хотя бы переписал задачи своей рукой».
За несколько дней до этого случая Паша отнёс задачи в кооператив (так тогда называлось большинство коммерческих предприятий) а переписать полученные решения своей рукой поленился. Кто мог знать, что преподаватель подрабатывает в том кооперативе решением задач и курсовых.
Довольно часто лень и наглось не наказуемы :о) Паша закончил Горный :о)
P.s. У меня в запасе ещё парочка историй про Пашу. Про то как Паша стал героем программы Невзорова "600 секунд". Как Паша и Миша Листопад завели кролика и т.д. и т.п.


Не в сети
 Профиль  
 
 Слушайте, хватит трястись от с
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 07:28
Постов: 1
Слушайте, хватит трястись от страха перед дежурными! Я лично пиджак из пакета в течении 2-3 недель ваще не доставал и ничего. Дежурные проходили мимо. И даже останавливали, вешал бейдж, на ходу снимал свитер и уходил от преследования. :) Че говорить про уборщиц, одна за мной по "ккустам" бегала, из-за того чо я ее фоткал изподтишка :) Зато фотка теперь в моей личной коллекции. За 4,5 года обучения мой бейдж ни разу не дошел до деканата несмотря на многочисленные нарушения! Будьте смелее и увереннее в себе. Ну и конечно все перводитесь на ТПР тогда к вам будет особенное отношение со стороны преподов!Все я закончил! Удачи в боях!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron