Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:17




и поделиться:  Страница 2 из 11 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 ИЗ - 98 - 1 . Да вы знаете, Н
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:23
Постов: 1
ИЗ - 98 - 1 . Да вы знаете, Наталья Разумовская, Вы не совсем правы. Как правило эколога предприятия садят в отдел ПБ и ОТ и занимается он не только экологией и бумагами, а делает еще кучу фсякой работы, ну никак не касающейся экологии. ) Я тому пример. ИМХО


Не в сети
 Профиль  
 
 Хм... Я вот буквально сегодня
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:07
Постов: 7
Хм... Я вот буквально сегодня поступила на ИЗ. Не знаю... Очень часто люди так прям и стремятся оставить отрицательный отзыв, причем неважно, что за ВУЗ - любой набрать в поисковике, так там столько грязи начитаешься! Экология в последнее время очень даже актуальна. Во-первых, повысили налог на выбросы для предприятий с вредным производством, а во-вторых, мир уже как-то реально начал задумываться об экологии, а это важно...


Не в сети
 Профиль  
 
 Я тоже туда поступила недавно,
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:43
Постов: 7
Я тоже туда поступила недавно, и полностью с тобой согласна!


Не в сети
 Профиль  
 
 НАдежда Гусева - про знание аб
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:44
Постов: 13
НАдежда Гусева - про знание абитуриентом (а вы все таки пока еще абитуриент т.к. приказ о вашем зачислении еще не подписан) увеличения налогов за выбросы (хотя как таковых налогов нет- есть платежи) - вообщем сохраните эти ваши впечатления о экологии до 5-го курса :-)))


Не в сети
 Профиль  
 
 И не сомневайтесь, обязательно
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:07
Постов: 7
И не сомневайтесь, обязательно сохраню. А вы... простите, студент, я так полагаю? =)


Не в сети
 Профиль  
 
 :-) нет - преподаватель!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:44
Постов: 13
:-) нет - преподаватель!


Не в сети
 Профиль  
 
 Может, вы и лучше знаете, но п
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:07
Постов: 7
Может, вы и лучше знаете, но почему-то я не сомневаюсь, что выбрала правильную специальность и правильный ВУЗ. В любом случае, инженер - профессия универсальная, уж в этом я уверена, у меня вся семья с техническим образованием =) Да и вообще... странно как-то отбивать у абитуриента, если так хотите, желание учиться в ВУЗе, в котором сами преподаете... По крайней мере странно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Мда, действительно Вам Надежда
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 05:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:44
Постов: 13
Мда, действительно Вам Надежда надо еще многому учиться !!! и Первое чему надо учиться - это уметь воспринимать собеседника!!!!!
P/S у Вас никто не отбивал желание учиться :-)) ПОсмотрим что вы из себя представляете на втором курсе :-)))


Не в сети
 Профиль  
 
 А я вполне адекватно вас воспр
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 05:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:07
Постов: 7
А я вполне адекватно вас воспринимаю =) Действительно, псмотрим =) А то, что мне многому еще надо учиться, сама знаю... Нет, ну, на самом деле... Очень много в И-нете читала всякого про ИЗ, а те, кто закончил, кто там учатся и вообще многие с ГФ всем довольны и внушают мне позитив =) Я не говорю, что вы меня прямо так отговариваете, тем не менее... Абитуриет итак всегда сомневаетс, всегда есть ощущение того, что находишься в каком-то непонятном месте, а вкокруг тебя сердитые дяди-тети ходят (в универе), прямо как дети в первом классе... И вот наконец... человек отмучался, поступил, радости полные шатны, а тут ему такое говорят... А про устройство... Кто не хочет, тот ищет причины, а кто хочет - возможности. Я уверена =)


Не в сети
 Профиль  
 
 Блин, Вовка...Вот везёт же нам
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 16:26
Постов: 21
Блин, Вовка...Вот везёт же нам на принципиальных девушек, отстаивающих свою позицию...:)))
Надежда, ваше мнение о специальности все равно меняться будет...:) Поэтому лучше относиться к экологии с реализмом, а не с восторгом. И тогда эта специальность так и останется для вас правильным выбором.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 11 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron