Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:56




и поделиться:  Страница 11 из 13 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Зря гоните на Кузнецова, ведет
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:32
Постов: 283
Зря гоните на Кузнецова, ведет спецпредметы он круто, ТММ не знаю. вообще не знаю ведет ли кто нормально ТММ... А дядька он вполне соображающий...


Не в сети
 Профиль  
 
 Может быть в автоматизации он
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:55
Постов: 2
Может быть в автоматизации он и бог, я спорить не буду, он у меня других предметов не вел, но в плане ТММ вместо соображения у него включается иногда воображение и порой то что но говорит и придумывает грех не засмеяться!!! Другой разговор когда студенты которые не могут сдать ему и обвиняют преподавателя в не правоте это еще можно понять, но нас ему с ММ на 5 сдало два человека и мы оба одного мнения что дяденька с фантазиями, поэтому наверное процентов 70 студентов сдать и не могут!!!Этот ТММ я знаю не мутно, сам половине факультета его делал!!!
И чтобы ему сдать нормально, нужно взять горочку учебников, методичек только не его у него они с подгонами, все в током роде и идти к нему и каждый раз как он тебе будет говорить здесь не так, определение не то, открывать и тыкать пальцем в учебнике, что так делается, такое определение есть, вот тогда можно добиться успеха быстро!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 САПРОМАТ!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 23:03
Постов: 1
САПРОМАТ!


Не в сети
 Профиль  
 
 На мой взгляд, самый сложный п
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 23:17
Постов: 1
На мой взгляд, самый сложный предмет зависит от самого человека и от препода. Я бы разделил студентов на 2 типа:
1) Те кто понимает, а не заучивает (в отношении препода - требует понимания, а не конкретики)
2) Те кто учат, при этом нифига не понимают (в отношении препода - требует четкой заученной формулировки)
Из всех спец предметов моей выпускающей кафедры (ОАМ), большенство (если не все) преподавателей было 1-го типа, а Замащиков кстати сочетает в себе оба типа =)
Лично мне довольно легко давались ТАУ, МАУ, ММУ и другие предметы, требующие понимания, сложнее предмет Идии Михайловны (не помню точно название), БЖД, Материалка и особенно Английский (я учился по добровольно-принудительной форме в ЦЯПе на второе высшее как переводчик) поскольку предметы требовали запоминания кучи информации, не особо обособленной какими либо принципами. Но все решабельно, если есть голова на плечах и более-менее нормальная база знаний (школьного уровня). Если честно, больше всего готовился к БЖД (2 дня перед экзаменом читал лекции), обычно готовился к экзамену бегло простомтрев лекции утром перед экзаменом или предшествующим вечером, иногда вообще тупо приходил (история и другие предметы общего образования).
Народ, если вам неохото учится - уходите с машфака - не вывезете. У нас на 1-ом курсе РТС было 43 человека, из них до диплома дошло 8, делайте выводы и не ипите мозги ни себе, ни преподам.
P.S. На защиту диплома вышли 15 человек из РТС (8 человек без академов и 7 человек пришли в группу из академа ), защитилось 14, один не сделал диплом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Брешешь, Пельмень!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 07:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 13:49
Постов: 3
Брешешь, Пельмень!!! Главное третий курс не протупить и далее как по маслу, если с Шумой не ссориться:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Шума не зам декана больше ...
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 01:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:32
Постов: 7
Шума не зам декана больше ...


Не в сети
 Профиль  
 
 А кто теперь зам декана?!<
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 04:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 13:49
Постов: 3
А кто теперь зам декана?!

to Андрей pelmen А-В
Это я ответ написал на P.S. поста 101. Ты же сам знаешь, что выпускаются и полнейшие распиздяи и ботаны. А первые курсы для меня лафой были полнейшей, вот и бухали раза три на неделе не кольце, да у медведя.


Не в сети
 Профиль  
 
 Лиза вроде ...
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 04:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:32
Постов: 7
Лиза вроде ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Ахтунг, девченку в зам. деканы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 13:49
Постов: 3
Ахтунг, девченку в зам. деканы!!! Пипец, короче, вовремя закончили:)


Не в сети
 Профиль  
 
 to Алексей СейСан Дёмин
Зна
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:32
Постов: 283
to Алексей СейСан Дёмин
Значит неправильно твою мысль уловил) Просто мы первые три года учились, по нарастающей, а потом наоборот распиздяйничали... самый интересный, самый сложный и самый веселые все-таки третий курс) После него уже не отчисляли, да и вообще золотое время было)))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 11 из 13 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron