Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 19:41




и поделиться:  Страница 5 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Ксюха, Лена, что скажете о моё
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:02
Постов: 17
Ксюха, Лена, что скажете о моём внешнем виде?) Да, да, мне интересно, на сколько видна моя сущность, раз внешний вид всё-таки даёт понять о сущности человека))


Не в сети
 Профиль  
 
 Мнение о Вашей сущности, Витал
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 05:35
Постов: 15
Мнение о Вашей сущности, Виталий, я с Ваааашего позволения оставлю при себе) а если уж так жаждете тщательного "разбора" своей наружности, то обратитесь к Владиславу Шиндяеву, у него помнится целый мастер-класс на эту тему имеется)


Не в сети
 Профиль  
 
 +1 к мышекаменту.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
+1 к мышекаменту.


Не в сети
 Профиль  
 
 а я с Глебом согласна!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 04:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:06
Постов: 12
а я с Глебом согласна!!! не всегда получается одеждой выразить сущность! за неимением средств!!! )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Истина в коментах Глеба и Ксен
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
Истина в коментах Глеба и Ксении. За неимением средств для покупки одежды от версаче можно выглядеть хорошо и одеватся со вкусом. И например бывают дни когда внешний вид никак не отображает тебя. Например физра :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Денис, на меня, например, физр
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
Денис, на меня, например, физра не влияла)
я на физру ходила, в обычной человеческой одежде)
(но в пакетике форму носила)
так что вот ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 я так заметила...смысл темы ут
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 07:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
я так заметила...смысл темы утерян...тема была поставлена ни как кто одевается, и кто от этого лучше...зачем переходить на личности? как то даже жудко...стало...может нам еще и помидорами начать обкидовать тех..кого мы считаем серыми или наоборот слишком..каждый в праве выражаться как хочет...и та серость о которой вы говорите, тоже самовыражение...и иногда эта серость выглядет намного круче...


Не в сети
 Профиль  
 
 Гульнара
к последнему предл
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
Гульнара
к последнему предложению:
Не круче, а лучше ;)
Имхо, конечно же)


Не в сети
 Профиль  
 
 Хммм... я бы не стал учиться в
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
Хммм... я бы не стал учиться в университете, где ходят в шотландской юбке, в трико и без нижнего белья (хотя, ладно, так и быть, последний пункт касается только парней).. Вот так вот, это всё-таки университет как никак...


Не в сети
 Профиль  
 
 товарищ Шишкин, таки Вы правы,
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 05:35
Постов: 15
товарищ Шишкин, таки Вы правы, конфликтов у меня предостаточно, а вышеупомянутую фразу периодически пользовала наша с Вами бывшая однокурсница, которой видать "за неимением средств" приходилось добывать себе приглянувшуюся одежду путём разбоя... учтите, что порой знание местного (общеполитеховского) диалекта бывает полезно)

и вот интересно мне, Глеб, как же Вы собираетесь анализировать пресловутую ЦА если "наружность" никакой информации о "внутренности" не несёт? можно конечно же с каждым побеседовать по душам и откроется всё саааамое сокровенное, только вот сомнительно мне желание потребителя тратиться своим временем на подобные беседы... и опять же, возьмём рек. ролик, как потенциальные потребители опознают себя в его героях??? имхо Вы забываетесь, 80% ВИ-ЗУ-А-ЛЫ)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron