Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 15:19




и поделиться:  Страница 5 из 8 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 На втором курсе будете делать
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:22
Постов: 62
На втором курсе будете делать день открытых дверей в школе Леонова, вот тут то вы все подпотеете)))))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 А вы делали круглый стол) Покр
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 03:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:22
Постов: 62
А вы делали круглый стол) Покровне сказала, что хуже вашего "стола" она не чего не видела и поэтому дала нам организовывать день открытых дверей в своей школе) вот


Не в сети
 Профиль  
 
 А раз было бы все плохо, то он
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:22
Постов: 62
А раз было бы все плохо, то она не сделала бы для них такое же мероприятие) нам же не сделала круглый столд) да и Харченко сказала, что она нас так хвалила, так хвалила)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну так это замечательно!:-
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:48
Постов: 41
Ну так это замечательно!:-) Кстати я вспомнила пр кампанию. Там еще календарь надо будет сделать. Да правильно Глеб заметил, что любит она буклетики и прочую шнягу, и главное, чтоб все в цвете было. И чем ярче тем лучше. А про день открытых дверей... В общем попотеете ребята, как бесплатная рабочая сила, кофе будете варить, посуду мыть и суроваться в ее кабинете до самого вечера, пока делать будете, будете хорошие и прекрасные, а когда дело к оценкам подойдет то держитесь... Не все конечно, но большая часть. А главное когда она оценки ставит, смотрите чтоб в ведомость поставила, а то у меня было в зачетке 5, в ведомости для деканата не стояло вообще ничего, а в ее ведомости стояла 4! Это можно назвать разве что только универсальным словом пиздец.:-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну не хрена она .....а скотини
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 07:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:22
Постов: 62
Ну не хрена она .....а скотиниус даже не буду говорить не красиво. А то и так сказали, что я хамка, грубиянка, и вообще не красиво разговоры разговариваю, вот теперь буду стараться исправляться)


Не в сети
 Профиль  
 
 Да пока ни как, чет суетимся,
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 02:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:22
Постов: 62
Да пока ни как, чет суетимся, суетимся, а к нам не чего не подсуетивается)))))), как то не так как хотелось бы)
Ну не чего должны прорваться)


Не в сети
 Профиль  
 
 Сидоренко истеричка, ходит и з
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:48
Постов: 41
Сидоренко истеричка, ходит и заранее всех предупреждает, чтоб не обижались на нее если что, мол у нее в сессию стресс, может кого нечаянно и послать.:-):-):-):-):-):-):-) Хи-хи.:-):-):-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Да и не говори.:-) Ходи себе д
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 00:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:48
Постов: 41
Да и не говори.:-) Ходи себе да только и делай что посылай всех, предупреждены же.:-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну так мы ей на это сказали, ч
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:48
Постов: 41
Ну так мы ей на это сказали, что обижаться не будем, зачем время тратить, сразу в нос.:-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну не хрена вы тут в мое отсут
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:22
Постов: 62
Ну не хрена вы тут в мое отсутствие обсудили меня)
И я вообще то сказала, что у меня не стрес, а нервы, какя то паника наступает на меня моментами))) ВОТ как все было.
Да и вообще на меня ни когда нельзя обжаться и в нос мне тоже не надо.
только если так ....ну вот так вот УТЬ рукой ну как я вас научила делать то, тут просто не покажешь как наДА))) Ну Рыка меня должна понять)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 8 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron