Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 апр 2024, 00:34




и поделиться:  Страница 2 из 8 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 повер поинт - лажа)))
Macro
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 02:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
повер поинт - лажа)))
Macromedia Flash8 рулитЪ))))


Не в сети
 Профиль  
 
 если уж бред рисовать, то по Д
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 02:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 05:35
Постов: 15
если уж бред рисовать, то по Джеффу Нуну, у него там помнится новые рекламные носители были созданы - бабочги, Вам, Глеб, должно быть антересно как специалисту) а профилирующую экологию Дроздовой Татьяне Ивановне мы таки сдали, та, ура) с ней там кстати ещё и дипломы согласовывали, но ей за отсутствием картиночек ничего ен нравилось...)


Не в сети
 Профиль  
 
 Елена, Евгений таки удачно сда
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 00:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
Елена, Евгений таки удачно сдал дипломчег мадам Дроздовой и уже вовсю пичатает его, так что йа подозреваю он дал ей взятку картинками!
А если уж и рисовать мульы, Елена, то у нас полно своих прекрасных сценариев!


Не в сети
 Профиль  
 
 а мб и по презентациям? я поня
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 02:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 05:35
Постов: 15
а мб и по презентациям? я поняла чего от нас требовалось, ТЕАТРАЛИЗИРОВАННАЯ презентация, ну чтобы человечки с буковками выбегали имитируя всяческие эффекты компутерные)


Не в сети
 Профиль  
 
 Всяческие эффекты можно реализ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
Всяческие эффекты можно реализовать в той же флешке, в ней же рисовалась масяня и антимульт, вот только рисовать в ней потяжелее чем тут в граффити. Если нужна картинка по экологии, смотрите в альбоме "Креатифф" на главной странице(выкинул одну картинку по теме). Кстати давайте туда кидать рисунки своего производства =)
Собственно говоря все в той же флешке была создана презентация которой мы "отбивались" на конференции)) но это отдельная история))


Не в сети
 Профиль  
 
 на сколько мне известно, флюро
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 05:35
Постов: 15
на сколько мне известно, флюрографию требуют только с тех, кто её весной не проходил а стенгазеты требуются с "креативными" наваготними поздравлениями, по крайней мере нам так сама амператрица объяснила, та) у нас должна была быть выставка 3 курса?!/// выставки, кстати, дело добровольное, вот опять же ещё осенью планировалась выставка нашего курса рекламного в главном корпусе, но за отсутствием материала и темы всё отменилось...


Не в сети
 Профиль  
 
 эм, как насчёт "недолго&q
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 05:35
Постов: 15
эм, как насчёт "недолго" не знаю... для меня, если честно, креативность нашего курса рекламного сомнительна, да и не только нашего... если выставка в главном, то скорее всего фото... опять же не припомню, чтобы в этом плане у нас кто-то особо отличился...///


Не в сети
 Профиль  
 
 Да у нас у юристов тоже все ко
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:06
Постов: 12
Да у нас у юристов тоже все конференции проходят только если кто нить пнет другого! а так никому ничего не нужно! ) Кста, зачетная неделя кончилась! ) начинается самая Ж...А!!! Всем удачки!!! )))


Не в сети
 Профиль  
 
 ну мне канешна же нечего добав
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
ну мне канешна же нечего добавть, разве что пишется таки флюОрография.
А в остальном все такие умные.


Не в сети
 Профиль  
 
 Проблема проведения конференци
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
Проблема проведения конференций заключатся в том что надо выработать поощрительно-принудительный аппарат для студентов, иначе это никому не нужно будет. Поощрением может быть автомат :Р
Зачетная неделя кончилась, несдан всего один зачет - уголовка(на нее я просто не пришел...). С понедельника начинается экзаменационная неделя, два экзамена, расчет на 2 автомата и как всегда есть НО. Если по экологическому еще можно на что то расчитывать, то по ТПУ(теория и практика управления) нашу (единственную на потоке) группу завернули с автоматами только потому что в группе автомат не получил один человек. Преподу показалось это странно. Ванесса тебе чего боятся? Тебе надо сдать 4 экзамена, по самому сложному ты уже получила автомат, кстати препод тот же что и ТПУ.
Флюроографию нас заставляли пройти на первом курсе, недавно тоже слышал призыв к этому действию, но както это замялось...
По поводу креативности, тут на мой взгляд, нужно либо поставить работу в четкие рамки с указанием то что требуется, либо предоставить полную свободу. Как правило студенты любят второй вариант, а работать им проще с первым. Кстати, рекламисты, вы проходите какие либо "креативные предметы" и если есть работы выложите их оч охота посмотреть.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 8 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron