Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 13:38




и поделиться:  Страница 2 из 5 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Я, конечно, тоже ожидал больше
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 07:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
Я, конечно, тоже ожидал большего, но так, в целом, нормально, концерт, как концерт.
P.S. Ага, пой френд выступал


Не в сети
 Профиль  
 
 Денис, организация точно могла
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
Денис, организация точно могла бы быть лучше. Пойренды некоторые жаловались, что им дали неработающие микрофоны и заставили петь под фонограмму)



Не в сети
 Профиль  
 
 Я, хз пойду на выборы или нет,
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 05:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
Я, хз пойду на выборы или нет, но если пойду, то проголосую за единороссов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Глеб, выборы тут как раз "
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
Глеб, выборы тут как раз "причем", очень даже. Была как открытая так и завуалированая агитация, но это все плата за бесплатное представление, как реклама на тв.


Не в сети
 Профиль  
 
 Игорь, кстати, если не пойдешь
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 06:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
Игорь, кстати, если не пойдешь - то все равно проголосуешь за единоросов)))
ну насколько мне изветсно)


Не в сети
 Профиль  
 
 Гыыы, это как? )))
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
Гыыы, это как? )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну везде пишут: не пошел, забр
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
Ну везде пишут: не пошел, забрал с собой или испортил бюллетень - голос за единоросов.
Ток не уточняла это официально так
или просто твое имя нагло используют)


Не в сети
 Профиль  
 
 А ну тогда можно не ходить )))
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
А ну тогда можно не ходить )))


Не в сети
 Профиль  
 
 1). Потому что, на мой взгляд
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
1). Потому что, на мой взгляд Путин - самая лучшая кандидатура на управление страной, поэтому и голосовать буду за ЕР, а ты почему не хочешь за ЕР голосовать?
2). Уж если тебе так не нравится ЕР, то голосовать за заведомо непроходные партии - неправильная позиция, так как они не преодолеют барьер, и их голоса поровну поделятся между партиями, которые прошли. Поэтому голосовать надо за партии, которые пройдут, чтобы они составили конкуренцию ЕР, например, за Справедливую Россию или ещё кого-нибудь...


Не в сети
 Профиль  
 
 1). Понятно, значит ты выбирае
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 06:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
1). Понятно, значит ты выбираешь партию, по тому насколько у неё креативный PR ?!? Ясно, вопросов больше нет.
2). Конечно, предсказывать результаты голосований не берусь, но думаю, что второе место займет Справедливая Россия, остальные партии едва преодолеют барьер
3). Цены всегда будут расти, но и зарплата растёт, хоть и не такими темпами, какими бы нам хотелось, но всё-таки растёт. Сегодня средняя зарплата россиянина составляет - 13000 руб. Безусловно, мы не живём замечательно. Но при Путине почти по всем показателям Россия поднялась. При Ельцине валюторезервный запас страны составлял 9 млрд $. До чего разворовали страну! Сейчас же около 450 млрд $. По крайней мере, сейчас нет, того тупого беспредела, который творился 10 лет назад, при Ельцине. Поэтому, я и голосую за ЕР. Возможно, я не прав, возможно, ЕР узурпирует власть и будет тиранить народ. Этого сказать я не могу, но в данный момент, я всё-таки придерживаюсь того мнения, что сказал выше.
4).Далее, что за привычка у вас переходить к оскорблениями: "бред сивой кобылы"?!? Путин всецело определяет курс Единой России, является её лидером, поэтому, если ЕР на выборах наберет большинство, инициатива и принятие законопроектов в стране останется за ЕР. Совершенно понятная и простая логика.
5). Нет, я не гвардеец, в какой-либо политической партии не состою.
6). Я просто хотел сказать, что: голос за непроходные партии, фактически является голосом "За всех" из-за барьера. Неявка на выборы, также является голосом "За всех", так как порог явки отменен. Вот и всё, собственно говоря.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 5 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron