Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 15:00




и поделиться:  Страница 84 из 87 [ Сообщений: 863 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.
Автор Сообщение
 Не надо про соционику,плиз...И
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 11:51
Постов: 179
Не надо про соционику,плиз...И про психотипы тоже не надо...По крайней мере - не в этой теме.


Не в сети
 Профиль  
 
 #998
Анна! У нас с вами
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:14
Постов: 120
#998
Анна! У нас с вами нет и не может быть личной переписки, потому что мы не состоим в личных отношениях. Так что правило первой нарушили вы. написав мне личное сособщение. И чего же вы возмущаетесь?


Не в сети
 Профиль  
 
 Думаю,что Анне Соколовой не сл
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 11:51
Постов: 179
Думаю,что Анне Соколовой не слишком нравится,куда переодически загуливают обсуждения в теме.И её недовольство понять можно - ведь тему то она начинала.И, похоже, хотела не совсем того,что получилось...


Не в сети
 Профиль  
 
 Хорошо, повторюсь... Предлагаю
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 06:52
Постов: 430
Хорошо, повторюсь... Предлагаю всем продолжать далее по этой ссылке: http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=19776610 ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Так народ, идём все в гости на
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 17:31
Постов: 142
Так народ, идём все в гости на другую ссылку... второй раз приглашают....)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Хорошо отбросим психологию...<
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:34
Постов: 241
Хорошо отбросим психологию...
И давайте про камни, я считаю что камни обладают эфемерной сущностью проще говоря "душой."
Камни могут лечитьи исцелять правда замешано ето и на вере оч ем я уже писал, но просто на одной вере не проживешь
ЛИтотерапия пришла к нам из древних времен, когда она и таогда помогала и дос их пор помогает тем, кто искренне обращается к ней.
Наши предки ведь были мудрее и умнее нас, это мы неразумные чада привыкли считать предков глупцами и недалекими, когда ка кони видели на многов еков вперед...
И нчиего не берется просто атк и з головы, теже легенды и мифы в частности связаные с камнями - все мифы и легенды - то отражение в устной форме тогдашних реалий, причемя совершенно серьезно.
МЫ считаем чточ елвоек ето венец природы, творени самое высшее, хотя мы все неразумные..когда то ы генотипе человека, был сбой и развитие пошло по техногенному пути, хотя наша цивилизация могла бы выбрать другой путь более совершенный и более практичный, то как мы живем разбазаривая природные ценности, делая теж камни обьектом любования кладем их на полочку и чтос амое страшное -делаем обьектом зарабатывания, это вообще я считаю деградация человеческого ума, вплане камней...
Не за етм их природа создавала, чтобы человек пользовался ими в своих низменных целях...
Я вообще склоне считать что все что есть на Земле - это живое, обладающее дущшой, просто не всем дано увидеть и понять, а те кто н видит считате что это выдумки тех кто реально видит)))
Мы вот делим жизненное пространство чтоб жить а зщаем?? БОлее 65% не заселенос уши...так чож всем места малои все стремятся жить друг на друге7? зачем??? почему мы ка кдти себя ведем не умея жиь только вот беда у нас детей, нет родителей способных нам пказатьк ак мы неправы...
ВОзвращаясь к кмням скажу - мне пофиг на мнения тех кто не верит, ноя ВИДЕЛ и я верю!!! и самое галвное Я ЗНАЮ))) придет время и я может быть что нить изобрету чтобы показать остальным))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Лёш, подгребай на вторую тему,
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 17:31
Постов: 142
Лёш, подгребай на вторую тему, там тоже самое, токо сначала....)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Alexey Скиф Windraintuev, ты м
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 06:52
Постов: 430
Alexey Скиф Windraintuev, ты меня явно игнорируешь. 3-й раз повторяю: http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=19776610 ...


Не в сети
 Профиль  
 
 А если мне тут нарвится7? нафи
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:34
Постов: 241
А если мне тут нарвится7? нафиг новое то создавать???? смысла вообще не вижу


Не в сети
 Профиль  
 
 НЕт чтобы тут продолжить атк с
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:34
Постов: 241
НЕт чтобы тут продолжить атк снова начали..я вообще в догадках от такой логики


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 84 из 87 [ Сообщений: 863 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron