Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:41




и поделиться:  Страница 83 из 87 [ Сообщений: 863 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.
Автор Сообщение
 В любом случае, камни это нечт
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:14
Постов: 120
В любом случае, камни это нечто такое, что не оставляет равнодушыми соврешенно разных людей. На каждого они действуют особым образом. В этом и есть их магия. Иначе мы бы здест не сидели. А мне так давным-давно надо ехать в "Мир камня", а я не могу выйти из контакта!


Не в сети
 Профиль  
 
 :-) золотые слова! у каждо
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 08:41
Постов: 297
:-) золотые слова! у каждого человека может быть своя теория и жизненная практика... главное что вы не равнодушны к камням... вот что здесь всех обьединяет. а не субьективные представления о них. ваша вера - ваше право... кто то верит в религию, кто то в язычество, кто то в науку и в человечество вообще... и это не повод пререкаться и брызгать слюной - кто прав больше других...


Не в сети
 Профиль  
 
 # 988-990

1. У тебя лич
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:32
Постов: 286
# 988-990

1. У тебя лично я ничего не покупала. Может быть, это был КТО-ТО другой? Слова надо использовать по назначению, а не как придется.
2. Эта тема началась с того, что я предложила обменяться мнениями об известных кому-то (желательно опытным путем) свойствах камней. А все споры и попытки "доказать недоказуемое" начались с претензий наукоманов. Так что не надо валить с больной головы на здоровую.
3. "А вы взяли на себя преррогативу говорить от имени магов?" - речь о магах тут завели вы не так давно. В то время как вместо этого вам следовало бы взять на себя ПРЕРОГАТИВУ изучить хотя бы русский язык, раз уж латыни не знаете.
4. знакомство с одним шаманом не дает повода делать общих выводов обо всех магах. В противном случае налицо еще одна грубейшая логическая ошибка. Применительно к амулетам тайну может составлять способ производства, но не готовый продукт, если только особые обстоятельства не побуждают обладателя амулета к сохранению тайны.
5. "По поводу моего вопроса а лазуритов, вы одна на него по существу не ответили". Не захотела - и не ответила, это мое право.
6. "кто то верит в религию, кто то в язычество" - и еще одна ошибка. Перечисление в данном случае подразумевает однородность понятий. Но понятие "религия" уже включает в себя понятие "язычество".
И ведь речь идет вроде бы о взрослых людях, а тут что с логикой, что с русским языком - одни проблемы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Вы, Анна, здесь затем, чтобы з
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:14
Постов: 120
Вы, Анна, здесь затем, чтобы замечать ошибки другиз или общаться? Я рада за вас, что вы знает, как пишется слвоо прерогатива. А у меня не всегда есть время проверить все ошибки в тексте. А не хочется вам отвечать на вопрсо о лазуритах и не надо. Все равно ваши ответы всегда на грани брани.
И, кстати, мы с вами не знакомы, и я не давала вам повод выкать.
И не вам уличать меня в невежестве. Есть гораздо более сведущие и образованные люди и в группе и рядом со мной. Если мне будет что непонятно, у них спрошу.


Не в сети
 Профиль  
 
 1) я вам ничего и не продавал
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 08:41
Постов: 297
1) я вам ничего и не продавал лично - сударыня... но предполагаю что вы все таки покупали не мою так продукцию другого мага и волшебника в области дизайна... А этот человек делал свой продукт специально чтобы повлиять на ваше решение в пользу того или иного продукта потребления... Сорри что не про камни - просто отвечаю на ваш диалог... вот вам практическая магия...
2) Ну претензий нет в этом смысле к вам... просто вся группа около-научная изначально (как никак называется "Минералогия") и никто не писал что людям разбирающимся в камнях не по наслышке не заходить и не писать здесь... Вы высказались - дайте другим высказаться... Тем более люди то разные и по возрасту и по знаниям заходят. Некоторые могут принять ваши слова за чистую монету... вот и не могу читать сложа руки не вливаясь в дискуссию с вами в частности...
3) Сударыня - я принял вашу информацию к сведению. Прошу не судить меня строго за мой русский. И вы не без грешны в этом плане... А уж если мы почитаем архивы, в ветке найдется как минимум парочка ваших сторонников которые такие ошибки допускают, что им бы русский язык изучать с нуля...Им вы не делали таких претензий...
4,5) как я понял не в мой огород...
6) сударыня - вы любите придираться... верьте во что хотите... хоть в свое превосходство надо мной и в то что вы чего то добьетесь от этой дискуссии общаясь в таком тоне - ведь это ваше право... я же с удовольствием еще почитаю что вы мне напишите в ответ. заранее спасибо кстати за ответы...


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна Соколова:
"мы с
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:14
Постов: 120
Анна Соколова:
"мы с вами не знакомы, и я не давала вам повод выкать"
Здесь, наверное, должно было стоять "тыкать". Но опять ошибочка вышла, даже две.
Вообще сетевое общение допускает обращение и на ты. Но когда степень моего недовольства отдельным индивидом возрастает, я могу и на вы перейти, что и сделала "

Не надо, Анна, переносить наше общение в личную плоскость. Что касается сетевого общения, это откуда вы взяли, что оно допускает обращение на ты?
Степень вашего недовольства мной меня совершенно не беспокоит. Судя по вашим высказываниям, складывается ощущение, что вы недовольны всем на свете.
Как вы любите считать чужие ошибки....


Не в сети
 Профиль  
 
 # 996

1. Обработка камн
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:32
Постов: 286
# 996

1. Обработка камня сама по себе ни к магии, ни к дизайну отношения не имеет. И в списке отраслей дизайна в Википедии обработка камней не значится. Таким образом, налицо опять использование слов не по назначению, что может привести к ошибкам в споре, обусловленным "призраками рынка" по Ф. Бэкону. "Люди объединяются речью. Поэтому плохое и нелепое установление слов удивительным образом берет в осаду разум. Слова прямо насилуют разум, мешая все и ведя людей к пустым и бесконечным спорам". Вот и ты, как у Ф. Бэкона описано, занят дурным делом.
2. Мы не БЕЗГРЕШНЫ, но и глупых ошибок не допускаем. И потом, прежде чем заявить об ошибке, я по клавиатуре проверяю, не является ли она опечаткой.
3. "ЧЕГО-ТО добьетесь" - ну да, гм. Одни любят ПРИДИРАТЬСЯ к чужому опыту, другие - к ошибкам разного рода. Каждому - свое.

# 997

Общение по Сети на ты вошло в обиход много лет назад, тем более, что подобная переписка не является официальной. А вот обнародование личной переписки без согласия оппонента, а также с целью захламления ею не предназначенной для этого темы, - это уже крайне дурной тон, негативно характеризующий того, кто так поступает. Сама по себе привычка мусорить крайне предосудительна и вредна.


Не в сети
 Профиль  
 
 ну вы ругаитесь и чего добива
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:35
Постов: 216
ну вы ругаитесь и чего добиваитесь?


Не в сети
 Профиль  
 
 В связи с 1000 постов предлага
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 06:52
Постов: 430
В связи с 1000 постов предлагаю всем продолжать далее по этой ссылке: http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=19776610...


Не в сети
 Профиль  
 
 Мог бы я вам многео порассказа
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:34
Постов: 241
Мог бы я вам многео порассказать про психологию психотипы соционику спектрограммы ассоциации фрейдизм дозайн ХАйдеггера)))
Нов ы опять назовет меня шарлатаном))) если интересно спрашивайте(я между прочим психолог)))))
А насчет ТИмофея - мдаа гляд на егоу мозаключеняи скажу без обиняков - Фрейд стоит и нервно курит за углом


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 83 из 87 [ Сообщений: 863 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron