Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 10:45




и поделиться:  Страница 11 из 14 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Ну да, есть и такое конечно. Н
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:00
Постов: 7
Ну да, есть и такое конечно. Но подавляющее большинство заболеваний генетически детерминированны. Даже передовая западная медицина не может предложить ничего кроме симптоматического лечения в этих случаях.

Хотя не стану отрицать, что и при нынешнем уровне научных знаний медицина могла бы быть более эффективной.
Но в любом случае она помогает, и заменять ее колдовством и камнями в высшей степени....тупо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ух, как жарко стало...
А я
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:58
Постов: 133
Ух, как жарко стало...
А я вот тут подумал: придумали люди литотерапию, приземленным и недалеким непонятную и задирают носы, а надо как то популяризовать, разжевать... Ну с помощью хотя бы литокулинарии! Чего стоят вермукулит по флотски, кварц в кляре , цирконы с артишоками и борщ из барита с марказитом.)))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Вы опять утрируете и свои насм
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:34
Постов: 241
Вы опять утрируете и свои насмешки берете опять же после просмотра псевдонаучных передач и всяки так страничек якобы целителей)))
А вы не думали о том, чтоя вообщето не самоучка и так то с мед.образованием и чтоя сочетаю литотерапию и современную медицину?? или вы думаете я очередной шарлатан пытающийся что то там навязать?? я не навязываю я просто помогаю...и лечу не патологии всякие а легкие заболевания..
опять же...при совокупности с медициной...кто говорит что надо жрать камни??? плюну в рожу сразу же..
А например таже сердоликотерапия..причем научный факт..т.к. сердолик обладает природной радиоактивностью..усиливающейся при нагревании..толико радиации обладает любой камень/минерал..некоторые вредны и опасны некоторые очень полезны...и вот болячки царапины порезы фурункулы лечаться с поомщью сердолика очень хорошо способствуют заживлению...а вот медицины современная в таких случаях только через хирургическое вмешательство вот вам и примитивный пример...
И подобных случаев много а литотерапия это сочетание медицины современной и народной медицины..вот и все и нет тайн и нет никакой магии все реально и ваши насмешки только подтвреждает вашу узость мышления и неосведомленность


Не в сети
 Профиль  
 
 без обид но это правда...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:34
Постов: 241
без обид но это правда...


Не в сети
 Профиль  
 
 Лешь, а что так слабенько взял
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 08:41
Постов: 297
Лешь, а что так слабенько взял то? Есть еще алмазотерапия или бриллиянтотерапия (кому как нравится) ;-) Прикинь Леш как сразу воздействие терапевтическое усилится ежели ты не какой то там сердолик приложишь к ранке а к примеру кусочек алмаза Кулинана... Сразу мигом любая хворь спадет! ;-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Тим??? ты видимо невнимательно
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:34
Постов: 241
Тим??? ты видимо невнимательно читалто что я написал...
есть лечебные есть нелечебные


Не в сети
 Профиль  
 
 просто слепо отрицать и скепти
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:34
Постов: 241
просто слепо отрицать и скептицировать нет смысла...и не надо быть таким материалистом только потому что ты чего то незнаешь


Не в сети
 Профиль  
 
 Вобщем опять раскол на 2 лагер
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:34
Постов: 241
Вобщем опять раскол на 2 лагеря у каждого свое мнение..надоело спорить...
Делайте из камней только обьект зарабатывания ..мутите деньги добывайте чтоб впарить..хитники...и отрицайте то, что имеет место быть, но во что не верите только потому что не знаете и даже не хотите знать
вперед...


Не в сети
 Профиль  
 
 )))))))
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 06:52
Постов: 430
)))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Леш, да ладно тебе... Я шучу п
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 08:41
Постов: 297
Леш, да ладно тебе... Я шучу просто так. Верить или не верить дело каждого индивидуальное. Мы же писали что без фактов вера получается как вера в религию. Представь что я к примеру язычник а ты христианин. У нас разные веры, ты можешь конечно попытаться обратить меня в свою, но при этом должен совершить некое чудо в жизни для меня что бы я поверил твоим словам. Я привык строить свою точку зрения на фактическом материале, правда нет у меня опыта в сердоликотерапии, но поверь я не первый год с камнями общаюсь и опыт проживания с сердоликом в одной квартире у меня тоже есть. Так что мой фактический опыт несколько отличим от твоего, вот и все! ;-) Спорить тут бесполезно, я же про это говорил. Аппелировать необходимо фактами подтвержденными не тобой а каким то авторитетным человеком близким к медицине и не предвзятым любителем литотерапии. Это как заверить у нотариуса копию документа. Нужен такой профессионал который подтвердит реальность твоих слов. А вот с этим у нас видимо несостыковочка выходит...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 11 из 14 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron