Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 19 апр 2024, 16:31




и поделиться:  Страница 7 из 9 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Ну, если до 58-го поста сообще
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 06:52
Постов: 430
Ну, если до 58-го поста сообщения стёрты, тогда какой смысл был оставлять и 58-е?))))


Не в сети
 Профиль  
 
 А вообще, если пишете, то напе
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 06:52
Постов: 430
А вообще, если пишете, то наперёд думайте, чтоб потом не стирать. А если уж написали, то и стирать ни к чему.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я не понимаю, что ты от меня х
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:07
Постов: 90
Я не понимаю, что ты от меня хочешь, по-моему, разговор вообще был не с вами и вашу персону не затрагивал, выговаривать меня не нужно, как мальчика. И указывать, что стирать, а что нет, тоже не надо… вы сами засоряете тему своими ремарками, и вообще я смотрю в этой группе такая тенденция пошла, люди, которые ни слова не говорят по теме имеют больше всего претензий к другим и дают указания, что делать, а что нет… я как–нибудь обойдусь без них. И ВОБЩЕ Я ПРОСИЛ, ЧТО БЫ МЕНЯ НЕ ТРОГАЛИ, ВОТ ПОПРОШУ НЕ ДОСТАВАТЬ..я общаюсь и комментирую ответы тех людей, от которых я могу, что то услышать, выбрать рациональное зерно.


Не в сети
 Профиль  
 
 ребята не ссорьтесь... надо жи
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 08:41
Постов: 297
ребята не ссорьтесь... надо жить дружно... негоже людям с одним увлечением все время подцеплять чем то друг дружку... на цвет минералов кстати всяческие обиды и претензии людей в общем то не влияют, так что давайте по существу вопроса продолжим...


Не в сети
 Профиль  
 
 А что тут выяснять? Ежу понятн
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:32
Постов: 286
А что тут выяснять? Ежу понятно, что надо беречь аметист от прямого солнечного света. У меня и так шторы днем задернуты, как правило, с таким расчетом, чтобы ни книги, ни камни не повредило ярким солнцем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Аннушка, ты обрати внимание, к
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:40
Постов: 8
Аннушка, ты обрати внимание, как пишут профи….. выше немного комментарии, пройдись по другим темам почитай там, у них тоже куча ошибок . Я так почитывала, я ужасалась, так что тему с ошибками забудь, а то я возьмусь за русский так плохо будет всем…
Кстати профи, где профи…. аууууууууууу их нет я создала пару тем так вот, единственный ТИМОФЕЙ ПАШКО на них хоть, что то сказал, другие свои языки засунули и ни слова, а о цвете минерала можно в книжечке почитать, а тут мура одна в теме я б на лекции такого бреда не сказала, так что рты закрыли ,левый базар убрали и говорим по теме, а то гнать начинают… умные сильно смотрю, хотите поговорить на тему геологии со мной прошу про матрицы вы нихрена не сказали ни ты не твоя подруга, про хоулит тоже, даже о цвете минерала ноль по фазе, зато на людей гнать любите... В этот раз вас уже никто не трогал и на личности не переходил, подруга твоя первая начала доставать, а ты удали свой комментарий, сами же грязь разводите…


Не в сети
 Профиль  
 
 Серж !! ALchiMik !
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 06:52
Постов: 430
Серж !! ALchiMik !! Рахманинов, твоей фантазии позавидовать можно. А я всё-таки имею право как администратор попросить (пока ещё) лично кого-либо стирать или не стирать сообщения. Если хочешь поговорить об этом, то переходи сюда: http://vkontakte.ru/topic-4694473_21745938


Не в сети
 Профиль  
 
 Мерлин Монро, подруга, я так п
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 06:52
Постов: 430
Мерлин Монро, подруга, я так понимаю, это я? Туда же...


Не в сети
 Профиль  
 
 именно...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:40
Постов: 8
именно...


Не в сети
 Профиль  
 
 перед это всегда ставится тире
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:40
Постов: 8
перед это всегда ставится тире...... начнем исправлять ошибки.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 7 из 9 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron