Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 21:15




и поделиться:  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Ладно Серж - не желаете вевсти
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 08:41
Постов: 297
Ладно Серж - не желаете вевсти научный диалог - доставать вас не буду. Я вам про бред не писал. Писал что очень сомневаюсь и что мне интересны научные данные на эту тему. не более. Я лично вам не хамил и не собираюсь, а ваше мнение как профессионала в медецине было интересно услышать. Что ж спасибо за столь состоявшуюся беседу. По крайней мере как то оживили тему про метеориты в группе и то хорошо... А уж кто захочет сам найдет доказательства и сам решит есть ли жизнь на марсе или нет...


Не в сети
 Профиль  
 
 Ты не прав Ром. Апатит в метео
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 00:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 08:41
Постов: 297
Ты не прав Ром. Апатит в метеоритах находили, хотя он не свойственен хондритам... Но это уже мелочи. Насчет температуры нагревания ты отчасти прав. Но большие метеориты как правило долетая до земли только оплавляются внешне, внутренняя же структура хондрита теоретически может быть защитной оболочкой и не подвергается плавлению. Да и мы знаем что некоторые бактерии выдерживают очень высокие температуры (как минимум 100-200 градусов по цельсию...) Да и давай не будем столь категоричны. Итак уже человека обидели - по самое нехочу. Никто пока не говорит о фактах, а как гепотеза вполне имеет право на существование.


Не в сети
 Профиль  
 
 Roman Sonofstygia первое-&quo
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 05:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:07
Постов: 90
Roman Sonofstygia первое-"" нанобактерии"" пишется слитно и это тема не из биологии, лучше прочтите, а потом уж рассказывайте....
Второе примитивность и профессионализм о котором вы говорили, это две разные вещи, вот первую я уже заметил в вас, вторую пока что нет...
и ещё консервативность это помеха для науки.... это то, что её тормозит на многие годы.... нужно быть либеральным во взглядах...

P.S. вобщем я удалил свои комменты, я понял примерно какие тут люди, спасибо за глубокое общение всем, с кем я имел честь переписываться....


Не в сети
 Профиль  
 
 признаюсь что единственное где
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:35
Постов: 216
признаюсь что единственное где я был неправ то это что вступил в спор так какспор неочём получился и ьбез доказательств. простите если я кого обидел.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну как показали комментарии не
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:07
Постов: 90
Ну как показали комментарии не такая уж и интересная была... она закрыта давным давно, тем более тут тема другая о минералах из космоса О_о


Не в сети
 Профиль  
 
 Серж - зря вы так... я же гово
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 08:41
Постов: 297
Серж - зря вы так... я же говорил тоже про интерес по тому как не сталкивался с данным вопросом. и по моему вас я точно не оскорблял, хоть и выражал сомнения изначально.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ладно забыли эту тему её нет,
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:07
Постов: 90
Ладно забыли эту тему её нет, то я в маразме отклонился и написал, тут пока вас не было, из меня сделали такое…Де*мо, типа образования геолога нет вот и молчи, разбираться хорошо не могу, одно, что я могу это оскорблять других Вобщем второй Ирод прям…. Ха ха ха ха лучше вон о цвете минералов поговорите там намного интересней, тема всем известна даже кандидатам наук, вот послушаю всех может для себя что то вынесу. (**,)


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Минералы из космоса
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:41 

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:39
Постов: 17
Всегда мечтала найти обломок метеорита. Если в кого то есть, могли бы продать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Минералы из космоса
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 15:03 

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 10:59
Постов: 8
Где возможно найти метеорит и вообще как его искать.Кому то удавалось найти его?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron