Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 16 апр 2024, 09:02




и поделиться:  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Елена,спасибо большое за ответ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:58
Постов: 2
Елена,спасибо большое за ответы и за группу!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 про опалы поняла... фото вылож
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:53
Постов: 5
про опалы поняла... фото выложит нет возможности(
но скорее всего, это и был сстарившийся опал...)))
пасибки!


Не в сети
 Профиль  
 
 Подскажите пожалуйста,где можн
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 02:26
Постов: 1
Подскажите пожалуйста,где можно приобрести станок для резки и обработки камня?!


Не в сети
 Профиль  
 
 К сожалению здесь вам врядли к
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:17
Постов: 12
К сожалению здесь вам врядли кто-нибудь сможет помочь. У нас группа в основном женская. Мы, скорее, потребители всей этой красоты...
Обратитесь в группу МИНЕРАЛОГИЯ:
http://vkontakte.ru/club4694473
У них точно есть мужчины, непосредственно занимающиеся обработкой камня.


Не в сети
 Профиль  
 
 Подскажите кто знает. Интересу
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:21
Постов: 6
Подскажите кто знает. Интересует совместимость камней. к примеру: постоянно ношу Александрит(снять никак по разным причинам) , собираюсь вплотную работать с кианитом и морионом, камни довольно сильные (в плане магии), интересно как они будут действовать друг на друга (если будут). выяснила что с горным хрусталем и обсидианом александрит ведет себя нормально, никаких негативных проявлений пока не обнаружила.и если допустим носить амулет из мориона или того же кианита.. от длительного ношения разных камней вместе что может быть?


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна, а в натуральности своего
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 07:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:17
Постов: 12
Анна, а в натуральности своего александрита вы уверены? Извините, что начала с такого вопроса... Просто натуральный александрит встречается довольно редко. Если у вас синтетический камень, то его смело можно комбинировать с любым натуральным. Синтетические камни программируемы, а значит ненужных энергоналожений не дадут.
Если камни натуральные, то остается еще вопрос с оправой. Материал оправы камней обязательно должен совпадать.
Интересно в связи с чем вам понадобилось соединять морион и кианит? Они ж разные совсем...
Про энергетические свойства кианита к сожалению ничего путного сказать не могу, кроме того, что это камень Луны. А морион - вещь тяжелая и сложная в обращении (энергетика Плутона). Вы уверены, что он вам нужен? Вы девушка молодая, да еще и Лев по Солнцу... Вам бы опалы огненные носить, янтарь, сердолик. Качественно работать с морионом могут Козероги и Скорпионы (и то под вопросом). А у вас образ, конечно, суровый, только ж это - особенность вашей артистичной натуры, а не личной энергетики.
Горный хрусталь хорош для всех без исключения. Он чистит энергетику человека, подготавливая к вещам более сложным и серьезным. Обсидиан хоть и чёрен, а энергетику несет положительную, залечивающую, регенерирующую. Так что ваш предыдущий выбор мне кажется гораздо более удачным.


Не в сети
 Профиль  
 
 А длительное одновременное нош
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:17
Постов: 12
А длительное одновременное ношение различных по энергетике камней приводит к тому, что вы перестаете их "слышать". Каждый звучит в своей "тональности", а единой "мелодии" не получается. Вреда, как и смысла, никакого... =)


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну, и замечательно, что вы в с
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 07:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:17
Постов: 12
Ну, и замечательно, что вы в своем решении так уверены, и даже астрологическую базу под него подвели! =) Единственное, что при этом остается неизменным, это ассоциативность выбранных камней:
КИАНИТ - камень для работы с эмоциями, способностями изменяться, приспосабливаться, более тонко чувствовать, реагировать и т.п. (все, за что в астрологии отвечает Луна)
МОРИОН - камень некромантов, позволяющий глубокие погружения в иной мир. Тоже камень водной стихии, только слишком сильный. Чтобы не он вами командовал, а вы им, должна быть ярко выражена земная стихия (а конкретней - Козерог, т.к. именно этот знак способен управлять временной структурой).


Не в сети
 Профиль  
 
 погружаясь в иной мир способно
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:21
Постов: 6
погружаясь в иной мир способность тонко чувствовать и видеть происходящие процессы и энергии ой как нужна:) да и когда меня родили, меня не спрашивали, хочу я родиться некром или нет))))) по этому работаю с тем что есть, и хочу развить это и осознавать, и понимать. чтоб не было хаотично и непонятно как раньше:) большое спасибо за советы:)
к стати кианит еще и очень хорошо прочищает чакры.


Не в сети
 Профиль  
 
 помогите,пожалйуста!!&
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:46
Постов: 1
помогите,пожалйуста!!!!!мне очень нужна информация(синтезиров. или не синтезирован.,добывается лабораторно или промыш.,методы облогораживания,имитация)следующих каней:родохрозит,родонит,нефрит,лазурит,жадеит,бирюза,малахит,сугилит,чароит,перламутр,жемчуг культевированный речной............пожалйста,очень нужно!!!!)))))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron