Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 26 май 2026, 14:05




и поделиться:  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Нужен дуговой грохот
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 07:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2026, 19:02
Постов: 10
Для горнодобывающей компании в Новосибирске нужен дуговой грохот под постоянную работу на производстве. Подскажите, какие модели обычно используют для таких задач и на что стоит смотреть при выборе оборудования?


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Нужен дуговой грохот
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 07:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2026, 08:21
Постов: 9
Мы для участка использовали дуговой грохот с нержавеющими ситами и усиленной рамой. Оборудование нормально показало себя при сортировке материала и не требовало частого обслуживания во время работы смены.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Нужен дуговой грохот
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 07:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2026, 09:29
Постов: 10
При выборе дугового грохота многие обращают внимание на производительность, размер щелей сита и материал конструкции, потому что от этого зависит стабильность работы оборудования. Еще важно учитывать тип перерабатываемого сырья и нагрузку на линию. Для предприятий часто выбирают модели с износостойкими элементами и удобным доступом для обслуживания. Подробнее можно узнать здесь https://gmexp.ru/equipment/type/classif ... rohot.html


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ?’?µ???????µ???? и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron