| Форум горных пород http://forum-mining.ru/ |
|
| Нужно залить стяжку пола на территории предприятия http://forum-mining.ru/viewtopic.php?f=34&t=113268 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Harud [ 16 июн 2026, 08:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Нужно залить стяжку пола на территории предприятия |
Нужно залить стяжку пола на территории предприятия в Ижевске, сейчас подбираем материалы для армирования. Хотелось бы выбрать надежный вариант, который подойдет для эксплуатации при постоянных нагрузках. Что можете посоветовать? |
|
| Автор: | Jiwebifu [ 16 июн 2026, 09:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужно залить стяжку пола на территории предприятия |
Для подобных работ использовали сварную металлическую сетку. Она удобна в укладке, помогает равномерно распределять нагрузки и хорошо подходит для устройства полов на производственных и складских площадках. |
|
| Автор: | Arysga [ 16 июн 2026, 09:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужно залить стяжку пола на территории предприятия |
Советую обратить внимание на арматуру А500С https://izhevsk.uvm-steel.ru/catalog/so ... ura_a500s/ . Она широко применяется в строительстве благодаря хорошим прочностным характеристикам и возможности выполнять сварные соединения. При выборе стоит учитывать необходимый диаметр прутков и особенности конструкции основания, чтобы обеспечить надежность покрытия на длительный срок. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|